Винс Вернон

Неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии

Ответы
Лора Соколова

Вопрос №1 - почему разошлись? Ответ - пожмите руки, ДРУЗЬЯ! Вы же МУЖЧИНЫ!

Любава Вераховская

если они все таки друзья, то будут рядом до конца

Alevtina Moskaleva

Прекрасный фильм "Таинственная река"

Винс Вернон

ДА

Хельга)))

это точно про фильм...

Винс Вернон

фильм

Хельга)))

Какой?)

Винс Вернон

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной

Хельга)))

ААААА!!!! а дальше????? А фильм как называется????

Винс Вернон

5 неизвестных (2007) (Unknown)

Ю~
Юля ~

Третий должен уйти...

Винс Вернон

ЕГО ОНИ И .......

Шепот

однажды в Америке

Винс Вернон

Не

Шепот

тогда не знаю

Лера Китаева

блин не поняла яя

Лера Китаева

о божээээ

Винс Вернон

для того, чтобы в будущем ребенка похитить.

Лера Китаева

ясно

Винс Вернон

имущество оставленное второпях, стало лакомым куском для мародеров и покрывающих их чинов из милиции.

Лера Китаева

ясно

Светлана Басаргинова

Какой трагедии?

Винс Вернон

Девятая сессия (Session 9) Буду смотреть Рекомендации Избранное Дата выхода в России (или в Мире): 10.08.2001 Жанр: Детектив, Зарубежный фильм, Мистика, Триллер, Ужасы

Винс Вернон

КЛЕТКА - СЮЖЕТ РЕДКИЙ И КЛЕВЫЙ

Светлана Басаргинова

полностью согласна с тобой

Маргарита Мешкуть

А в чем вопрос?

Винс Вернон

Прошло 30 лет. Полицейский Шон Девин (Кевин Бэйкон) вместе с напарником расследует убийство 19-летней девушки — дочери его друга Джимми Маркума (Шон Пенн). Однако параллельно с этим, сам отец ведет свое расследование.

Маргарита Мешкуть

А Вам вообще нужен собеседник?

Винс Вернон

нужен собеседник

Маргарита Мешкуть

Похоже Вам нужен слушатель, или в данном случае читатель.

Винс Вернон

МНЕ ВСЕ НУЖНЫ!

Мария Mirabella

А что дальше?

Винс Вернон

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Счастье, Но Не Твоё

а где вопрос?

Винс Вернон

В КИНО

(S
(Skyf)

Это-эпилог?..

Винс Вернон

Прошло 30 лет. Полицейский Шон Девин (Кевин Бэйкон) вместе с напарником расследует убийство 19-летней девушки — дочери его друга Джимми Маркума (Шон Пенн). Однако параллельно с этим, сам отец ведет свое расследование.

(S
(Skyf)

Уже пролог..

Винс Вернон

Девятая сессия (Session 9) Буду смотреть Рекомендации Избранное Дата выхода в России (или в Мире): 10.08.2001 Жанр: Детектив, Зарубежный фильм, Мистика, Триллер, Ужасы

Таша Л********

интересно

Винс Вернон

ХЕХ

Лариса Мельникова

Драйзер?

Винс Вернон

НЕТ