На
Наташа..

Вы встретили девушку, но она несколько
не соответствует Вашему идеалу..
Будете её "лепить" "под себя"
или продолжите искать идеальную?🤗

Ответы
Ни
Николай

😅 У меня был идеал в голове... Ну и в руках . .И я отпустил... ну и всегда любил то что было до этого.. А тут вообще нарушив одно табу свое , нарушив обсалютно свой вкус... думаю о свадьбе... Получив ультиматум. Хватит пить даже чуть чуть .и научись экономить и грамотно расходовать деньги и я вся твоя... Которая меня уже 2-3 недели морозит... Когда дарю ей подарки , помогаю даже если она против... Когда есть вокруг девчонки которые сами вешаются... Думаю просто нужно встретить свое..)) Я не знаю как так... Не в моем вкусе... вроде бы... Но я хочу с ней всего...

На
Наташа..

Без любви нельзя жениться..

Ни
Николай

Согласен) Так дело в том чт оя никогда так голову не терял... Меня просто тупо тянет к ней и все... Как магнитом... Она меня чуть ли не нахрен посылает.. А я хожу за ней дарю подраки и помогаю как могу... А тут что она дает мне шанс я рад)) Спиртное я не против бросить... Ну и с финансами давно пора учится... А не тратить все хрен знает куда... А на что-то полезное) тут скорее мне реально нужно меняться) Вообще отношения... Это работа думаю... Над собой с обоих сторон... Пока что в голову пришло что вторая научила что деньги нужно уметь зарабатывать... Третья как жить в быту... Пятая надеюсь научит грамотно расходовать финансы.. Только она нахер с таким предложением послала , сказала что ей нужен мужчина который будет воспитывать ее и она будет ребенком с ним.. а не учителем в чем -то... нужно действительно учится в 28 лет то... а то деньги хрен знает куда уходят при неплохой з.п.... А мне давно семью хочется . .И не знаю почему... Мой мозг не может понять этого.. Но я хочу быть с ней навсегда..При том чт оу нас не чего не было кроме моих ухаживаний... И ее мороза 2-3 недели меня..

На
Наташа..

"Тянет". гормоны... Любишь ..изменись.. Попробуй неделю. не звонить, и не появляться.. Но не более.. Барышню надолго нельзя оставлять одну..

Ни
Николай

Ее можно , но не нужно... Ей тяжело одной... Но ждать она умеет...

Ми
Михаил

Ой, когда встретил жену свою по внешности вообшене мое, ну не идел. Но характер самое мое. И вот живем, 10 лет вместе. А у нее оч маленькая груть, мелочь а бесит, а всегда любил большую груть. Но у нее маленькая, но классная попа. Но моя ж родная любимая. Родила ребёнка. Груть выросла а попа у меньшилась.... Смотрю на нее,... Прям издеваеться)

На
Наташа..

Но она ведь ЛЮБИМАЯ!!!!!

Ми
Михаил

Вот... По этому хоть и может и бесит ее фигура, но ведь с ней и люблю.

На
Наташа..

Надо.. подобрать красивую одежду.. скроет недостатки..покажет достоинства.. и всё будет класс..

Ми
Михаил

Нафига, нафига....мне ее одежда. Я еще вроде здоровый мужик. Мне она голая нужна)

На
Наташа..

Наощупь..

Ми
Михаил

Неееее

Сергей

С детского сада что ли...Как можно лепить. ..если человек сформулировался...Идеальных людей не бывает...Если разговор про любовь а не про влюбленность. ..значит многие качества в человеке нравятся. ..Прежде всего девушка должна быть хорошим другом...а уж по том все остальное.

На
Наташа..

У любимой нет недостатков...

Сергей

Я почти это и написал...

Денис Третьяков

Вы знаете, не всё так однозначно! Если мы руководствуемся логикой, то лепить под себя - хорошо. Совершенствоваться самому - вообще отлично! Но практика показывает, что лучше искать сразу идеальную.

На
Наташа..

А у любимых.. нет недостатков..

Денис Третьяков

Я принимаю человека на все 100%. Но человек тот (или та) не принимает меня. Может и такое быть.

На
Наташа..

Может.. тогда и отношений не будет.

Денис Третьяков

😂 😂 😂 Не может, а точно! Только женщина решает: будут отношения или нет.

На
Наташа..

Выбор-за нами..

Денис Третьяков

🤔 🤔 🤔 Но это вовсе не означает, что мужчина - тряпка!

На
Наташа..

Нет.. конечно.. Мы вас.. любим..

Дм
Дмитрий

Идеальных нет. Да и я не скажу что у меня есть желание идеал встретить. Главное чтоб понимала и принимала меня таким, какой я есть, тогда и я приму ее со всеми недостатками. Как-то так.

На
Наташа..

Это бывает.. при любви..

Дм
Дмитрий

Я это и имел ввиду.

Алексей Генералов

Переделка чужого характера обычно хорошим не заканчивается, а среди нас идеальных нет. Другой вопрос - готовы ли мы пойти на компромисс с собой, ведь себя все же легче ?

На
Наташа..

А, иногда, и не стоит..

Сергей Кузнецов

Ну идеалов Нет, и если кто такого человека встретил то он от скуки сам сбежит. И второе: идеал тот кому пренадлежит душа и сердце наше, так как мы сделали свой выбор

На
Наташа..

Идеал для каждого.. это разный "набор" положительных качеств.. Говорят..когда любишь.. то принимаешь все недостатки.. (не замечаешь их).. и вовсе не хочется "лепить"..

Сергей Кузнецов

Вот именно, не хочется ллепить

Виктор

Зачем кого-то переделывать, если тебя в ней что-то не устраивает - скажи ей,если она без проблем это изменит,тогда да. А насильно "лепить" ни в коем случае

Михаил Зарипов

Лепить не буду. "Прогибание" человека ничем хорошим не кончается. Либо приму как есть и пойму, что она и есть мой идеал, либо решу, что она неприемлема.

На
Наташа..

У любимых нет недостатков..

Михаил Зарипов

Вы правы.

Акимжан Юсупов

Здравствуйте! Я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества...

На
Наташа..

А мне сказали..что я умею.. выносить мозг.. И?

♂М
♂ Мальчик ♂

лепить не буду . считаю что это неправильно . идеалов нет и не может быть . буду любить такую какая она есть . но с отговоркой что это взаимно .😉

♂М
♂ Мальчик ♂

защищают друг друга .🙂

На
Наташа..

Как славно.. Исключение из правил..

♂М
♂ Мальчик ♂

нет если с малых растут . нет нечего особого . вот посторонних не переваривают . был такой случай . на мою кошку напали кот или кошка не разобрался . так моя хитрая убегать начала прямо к собачкам . и тут они в троих начали рвать. скажем кота . я разнимал их там каша была . и главное друг друга не зацепили . и били только постороннего .

На
Наташа..

Родственники.. ..

Господин

Я встретил девушку,: Полумесяцем бровь, На щечке родинка И в глазах любовь. Ах, эта девушка Меня с ума свела, Разбила сердце мне, Покой взяла!

На
Наташа..

Удачи Вам.. и любви с Вашей девушкой.. Любите и будьте любимы..

Док

Человек или твой, или не твой. Зачем он тебе если что-то не устраивает? А слепить под себя невозможно без желания самого человека.

На
Наташа..

У любимых нет недостатков..

Док

Правильно! Когда любишь, это и есть твой человек!

Кравцов Владислав

На сколько "несколько"? И какие могут быть идеалы при наскоке феминизма и дырках воспитания. Если хоть на 40% попадает, то оставте)

На
Наташа..

Оставим.

Кравцов Владислав

Где оставили? Надо ж забрать срочно)

На
Наташа..

Забыла..

Кравцов Владислав

Ну вот, так и помру ничейный

На
Наташа..

Так не бывает..

Асажж Вентресс

я думаю, что лепят под себя, но это исключительно мое мнение, я думаю ,что для мужчины в этом и есть смысл отношений , да, я женщина

На
Наташа..

Хорошие скульпторы... талантливые..

Асажж Вентресс

Может и талантливые, но не каждый "материал" поддаётся "формовке"

Е.
Евгений ...

Идеалов не бывает... и притирка будет... люди же не роботы, надо принимать таким какой или какая есть ! Иначе ничего не выйдет!

На
Наташа..

Но интересно знать..

Е.
Евгений ...

Понятно...

На
Наташа..

Любознательная..

Е.
Евгений ...

А как зовут тебя любознательная?

На
Наташа..

Наташа.. (никогда имя не изменяю.. это нельзя делать).

Ол
Олег

если возникает взаимность, то уже не важно...а если и захочется, то только аккуратно в форме предложений что-то попробовать

На
Наташа..

У любимых.. недостатков нет!

Ол
Олег

или они просто становятся не важны

На
Наташа..

Согласна..

Ол
Олег

)))

Lead Rain

любовь и идеал вещи редко зависящие друг от друга так что если влюблюсь не важно соответствует она моему идеалу или нет

Lead Rain

согласен

Lead Rain

всего хорошего

На
Наташа..

И Вам.. всего хорошего..

Lead Rain

спасибо

Evil Networker

Все зависит от возраста! Это как с глиной, пока свежая можно лепить, как только засохла то уже все, ни чего не слепить

На
Наташа..

А Вы-хороший скульптор?

Evil Networker

Время покажет! Где-то себя подтачиваю, где-то жену.) По разному бывает!)

На
Наташа..

Главное.. не "давить".. постепенно..

Evil Networker

У каждого свои методы.

Сергей Коваль

если ни как не подходит - тогда "лучше быть голодным, чем есть, что попало...лучше быть одному, чем быть с кем нибудь"

На
Наташа..

А идеальных не бывает.

Сергей Коваль

знаю...но если ни как, так ни как...))))))