Ксения Маргулис

Не поздно ли после 30 лет идти учиться на абсалютно новую профессию?

Ответы
Se
Sergey

Учиться нужно всю жизнь, потому что всё меняется и обновляется.
Нет ничего плохого в освоении новой процессии, если есть такая потребность или интерес.
Наоборот, способность приобретения новых профессий очень даже полезная в переменчивом мире.

Ptti Edu

It's never too late to learn a new profession. And it will be even better if you take vocational training like stated here:https://ptt.edu/programs/ as this will bring you well-paying job opportunities.

Макс Холодный

Ну так-то поздновато, если это обучение на несколько лет. Если просто переподготовка, то нормально все

Камола Насирова

у меня знакомая в 60 лет получила другую специальность )) работает рада очень )) а вы про 30 говорите

Ксения Маргулис

Благодарю 💐

Камола Насирова

дерзайте у вас все получиться))

Алекс Венцель

У меня два образования, а последний свой экзамен я сдавал в 46 лет...Всё в жизни пригодилось...

Ксения Маргулис

Благодарю 😊

Татьяна Черненкова

Мне 60лет и я освоила несколько профессий, постоянно в учёбе...такая моя жизнь )

Ксения Маргулис

Это очень похвально 👍

Татьяна Черненкова

Благодарю ))) 💐

Ѻлегъ

в современном мире, думаю, не поздно. курсы, максимум 0,5 Лета 🤷‍♂️

Ѻлегъ

нет, Ксюша. душа напрямую связана с Творцом

Ксения Маргулис

Благодарю вас за ответы на мои возможно глупые вопросы😊

Ѻлегъ

не теряйся, я всегда рад тому кто интересуется летописанием РАСА

Ѻлегъ

🌞🌹

Бобби Бриггс

Учиться никогда не поздно... Сам такую идею вынашиваю...

MคLꭵήค

Учиться возможно в любом возрасте, было бы желание.

Игорь Сливинский

учится ни когда не поздно

☀️ Леди Солнце ☀️

Если есть желание и возможность почему бы и

🇷🇺Anna😊

никогда не поздно. Но чем раньше, тем лучше.

Abstrakt User

Для начала среднюю школу надо закончить.

Сашка "Хоплит"

неправильная постановка вопроса...

Ма
Мария

Если есть желание и цель.Почему бы нет.

Сашка "Хоплит"

если желание и цель есть, то надо)

L.
L...

Не поздно) До пенсии еще 30 лет)))

Master Roma Mamedov

Нет,учиться никогда не поздно

Ира Бутенко

Ни в каком возрасте не поздно

Григорий Шапиро

Учиться никогда не поздно...

Костя Кузнецов

Учиться никогда не поздно

Мишка Квакин

Учиться никогда не поздно

Вячеслав Скульский

учится никогда не поздно