С. Вера

Мужчины, вы - романтики,
мечтатели, мыслители, влюбленные. И в то же время - циники, любители игры, весёлого застолия и запредельной удали... В вас столько понамешано, так в вас набито хаоса! Вам нужен лишь объект. Какой объект? Кто слушает, кто восхищается, кто музой быть пытается. Вам нужен лишь объект!

Ответы
Angelina Goncharova

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ

Композитор Арно Бабаджанян
Стихи Роберта Рождественского

Смотри, какое небо звездное!
Смотри, звезда летит, летит звезда!..
Хочу, чтоб зимы стали веснами,
Хочу, чтоб было так, было всегда!

Припев:
Загадай желанье самой синей полночью
И никому его не назови.
Загадай желанье, пусть оно исполнится -
Будет светло, всегда светло в нашей любви!

Мне этот час мечтою кажется,
Все соловьи земли спешат сюда,
И сердце вдруг по небу катится -
Оно звезда теперь, оно звезда.

Припев:
Загадай желанье самой синей полночью
И никому его не назови.
Загадай желанье, пусть оно исполнится -
Будет светло, всегда светло в нашей любви!

Смотри, какое небо звездное!
Смотри, звезда летит, летит звезда!..
Хочу, чтоб зимы стали веснами,
Хочу, чтоб было так, было всегда!

Припев:
Загадай желанье самой синей полночью
И никому его не назови.
Загадай желанье, пусть оно исполнится -
Будет светло, всегда светло в нашей любви!

→ http://pesenok.ru/12/Muslim--Magomaev/tekst-pesni-Zagaday-jelanie

Гарсон №2

"Как хорошо без женщин и без фраз
Без горьких слов и сладких поцелуев
Без этих милых слишком честных глаз
Которые вам лгут и вас еще ревнуют

Как хорошо без театральных сцен
Без длинных благородных объяснений
Без этих истерических измен
Без этих запоздалых сожалений

И как смешна нелепая игра
Где проигрыш велик
А выигрыш ничтожен
Когда партнеры ваши шулера
А выход из игры уж невозможен

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И улыбаясь вспоминать о том
Что с этой дамой вы когда-то были близки

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком флэте
И знать что вам не нужно никому
Давать отчеты никому на свете

А чтобы проигрыш немного отыграть
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там застраховать)))" Вертинский

С. Вера

Да... Вертинский! Где бы послушать или прочесть его?

Гарсон №2

В браузер забиваете Вертинскии слушать и всё))

С. Вера

Это да

Гарсон №2

Её еще БГ исполняет!

С. Вера

Макаревич тоже

Владимир

Как женщины практичны, "очень нужен",
Он прилетит, всё сделает , как надо....
Домой вернётся надо стряпать ужин,
Посуду мыть, течёт в сортире клапан...
Не плачена квартира март с апрелем,
На куртке молния разъехалась в починку...
Зато букет цветов (как элегантен),
И пятого билеты в Мариинку...
Красиво всё, как у людей, прилично...
Он две недели на одних пельменях,
С получки прошлой не "махнул Столичной",
НЕ слишком ли любви затянуты "апрели"?
Дождь, ветер, грязь,а на душе светло
Мне видится диванной эта связь,
А мужику опять не повезло...
И будет он отвергнут очень скоро,
И снова сам себе он будет "князь"...))

С. Вера

Пожалуй, можно согласиться с этим. Найдётся бабочка другая, что прилетит послушать песни соловья...

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

С. Вера

))

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Sa
Samson

Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:
- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие.
И в постели между вами должна быть гармония!
После первой брачной ночи батюшка интересуется:
- Ну как, все было нормально?
- Да! Все было зашибись, только к утру гармонь я все-таки выбросил!

Ха
Хаккер.

А Вы? В вас столько противоречий что дюбая логика бессильна.безсмысленна вам бы только исполнителя ваших желаний.волшебника без характерного или джина без ограничений желаний чтобы загадывать и отменять безумные желания;)

Ха
Хаккер.

Вот по этому и говорю слишком неперегибайте палку

С. Вера

Я в этом знаю меру. Другие, может, и не знают!

Ха
Хаккер.

Молодца

Ilgiz Valji

Поэтому вы и восхищаетесь им выходя за него замуж, в надежде переделать его под свое представление. В общей массе это вам удается, отдаю вам должное...

С. Вера

Я ни при чём, учтите. Но за всех принимаю должное

Ilgiz Valji

Вы еще молода и все впереди у вас...

С. Вера

Взаимно

Ilgiz Valji

Гм, спс. Правда мне 61

С. Вера

Это не меняет картины

Николай Ушаков

Нет, обьект умеющий создавать уют и комфорт внутри друг друга! Родить может и обезьяна!! Воспитать и создавать вот умения, которым цены нет!!

Владимир Булгаков

Чтобы достичь взаимопонимания, свой ум не утомляя чересчур, они спилили дерево познания и смастерили спальный гарнитур...😝

Максик Ласковый )

Даже распрекрасный двигатель от фирмы БМВ не сможет завестись, если в ДВС вывернуты свечи зажигания. Искру в отношениях создаёт ЖЕНЩИНА.

С. Вера

Я пока хожу в клуб

Максик Ласковый )

А я гимнастику и прыгалки пользую. 😜

С. Вера

Пользуешь? Вот слово!

С. Вера

Много прыгать надо? Мне плавать больше нравится

Водяной

А как же -
Зачем же быть им всем красивой?
Но право есть и девушки живут!
С улыбкой дарят взгляд «игривый»!
И счастье всё ж своё найдут!???

С. Вера

А почему ты, водяной, поешь на стульчике в пустой квартире? На диване, разве, не удобнее?

Водяной

Это в гостях. На даче у приятеля. Мебели не было, но шашлыки получились отменные.

С. Вера

Это хорошо!!!

Андрон Шрайбикус

Есть объект. Жена называется. Но все раздолбайство при нас. немного только уменьшается. Если дети и внуки - тут мы совсем образцовые)

С. Вера

Не буду. Раз сестра и жена. Звезда на небосклоне

Андрон Шрайбикус

Но Вы заметная звезда! остальные ко мне привыкли. Мне и обидно иногда. Сварщик и слесарь 6-го разряда, Гвардии старший сержант ПВО запаса, инженер ДВС, менеджер СКД... А так, просто как будто погулять вышел

С. Вера

Я- то? Не ожидала. Спасибо. А что мне дипломы? Вот прочесть бы мысли!

Андрон Шрайбикус

Ну есть дипломы, есть и мысли незаурядные. Не зря же учились

С. Вера

Конечно, главное - дальнейшее развитие

Диоген

естественно объект. К которому прильнуть можно. Иль отталкнутся в ускореньи. С которым жизнь в шалаше. Нам вместе раем обернётся!)

С. Вера

Ага

Диоген

))

Проехали

Полный бред сивой кобылы! Вы что хотите сказать или услышать? Хотите задать вопрос- задавайте! С ярлыками мы давно знакомы.

Тигр Очень Ласковый.

нельзя о мужчине говорить, что в нем всего намешано. Есть романтики, а есть прагматики.есть игроки , а есть меланхолики.

С. Вера

Ну верно, обобщать нельзя, но хочется

Тигр Очень Ласковый.

так можно запутаться.

С. Вера

Тогда не будем

​С
​ Сергей Стрельников *

Это утверждение ...не вопрос ... А спросить можно )?...А Ты не так ?...Можно ли женщине доверять и доверяться ...как себе ?.......

С. Вера

Светлый человек

​С
​ Сергей Стрельников *

Да ...греет меня даже памятью и ..ничего не жалко ...благодарен за доверие ...

С. Вера

У вас были прекрасные отношения? В реальном времени,?

​С
​ Сергей Стрельников *

Вера , что значит - в реальном )?... Воот ...смотрели Сочинскую Олимпиаду в онлайне - прикольно так ( четыре пояса разница во времени , а вместе !)...Фигурное катание , пары )... Восхищался женщинами , а она через одного говорила , что партнёры пидарасы )))... Это ошарашивало , но ....откровение же ( женщина не кривит душой )...И так больше часа ... А что значит в реальном времени - скайп тоже был и, конечно, без секса , хотя ...человек любит эротику ...такие закадычные дрУжки были года с три .. Это очень дорогого стоит ...поверь ...О женщинах узнал раз в 10ть больше , чем в реале ...и жене так не доверялся ....понятно же , Вер ?)... А что тут скрывать особо ...👍 😏 🌺 👧

С. Вера

Ясно, печально

Алексей Мезенин

А женщинам значит объект не нужен, мне как то покойный отец сказал : Знаешь почему женщины пьют? Потому что е...ся хотят

Алекс Венцель

Мужчины хотя-бы предсказуемы, а вот ваше женское МОЖЕТ БЫТЬ можно понимать как угодно и всё равно не поймёшь...

С. Вера

Самой бы понять!

Алекс Венцель

А всё от того, что мужчины мыслят одним полушарием мозга, а женщины сразу двумя...))))))))))))))))

С. Вера

Мифы. Мы такие же! Только вниманием избалованы

Андрей Борейко

А может быть предмет (взгляд на объект, ракурс объекта). А может быть инструмент, технология. А может быть цель.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Эх Муза,как же ты капризна,бываешь страстна,холодна.Но есть в тебе всегда хоризма,за это пью бокал вина))))

С. Вера

Умеет.. дивную сонату!

С. Вера

Написала