Виноградова Марина

Какие всё же ceксуальные вампирши в современных фильмах. Такие симпатичные фифочки с обложки. Одно только ломает мне мозг: как же эти суки умудряются навести такой причесон с макияжем, коли они в зеркале не отображаются?

Ответы
Mister Farid

о, тут всё просто. старые зеркала делались методом, включающим в себя обработку серебром, а серебро "истинный металл", вот и не отображались. в современных зеркалах серебра нет, вот поэтому современные фифочки-суки очень даже вполне себе отображаются. ) ну, и, кроме того, даже в "условно - "средневековских" фильмах" там всю работу по наведению боевого раскраса выполняли рабыни-служанки (которые либо из смертных, либо из низших каст вампиров) 😌

Кочка Зрения Жозе

А он у них врожденный. Вы обращали внимание, что ее побьют, обстреляют, на центрифуге прокрутят, а она встала, волосами встряхнула - и красивая. Даже ссадины на морде живописные и не опухли!

Михаил Герасимов

Есть такой фильм интервью с вампиром, там вампиры никак себя изменить не могли как бы не старались, и всегда хорошо выглядят, это бонус вампирский, ну или если хотите магия)

Al
Alexc

у них хорошие стилисты/визажисты
про зеркала - миф из кино, порождённый христианскими заблуждениями. раньше зеркала делали из серебра.

Николай

Как будто наши дамы, сами себе прическу делают. Регулярно путешествуют к парикмахеру, "на ногти" на педикюр и даже на массаж.

Sерый

а мы встанем друг против друга и каждая красит не себя а визави что напротив вот вам и зеркалка Мари...........

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поэтому они ходят по салонам красоты и платят за каждый пшик по 15000 за раз.. Причём за счёт мужчины всё!

Валерий Дементьев

а как американские бомжи умудряются в туалете сами себе сделать модельную стрижку?🤣

Kotvasjka

Походу у них личные парихмахеры и визажисты))или как они там правильно называются)

Даниил Белевитин

Так ведьмы тоже умеют. Им в зеркало смотреться тоже не надо. Гипноз

Виноградова Марина

сами себя гипнотизируют?

Даниил Белевитин

Не, тех кого охмуряют)

Сергей Горталов

Именно поэтому вампиры редко живут поодиночке, обычно группами.

Наталья

Это же типа галлограммы они. На самом деле все как бабыежки)

Сергей К.

В современном кино стали слишком идеализировать нечисть !

Геннадий Попов

А они к специалистам обращаются, те им всё и делают 😉

Владимир Ковалев

Но если вы их видите, то и парикмахер их тоже видит.

Павел Броздняков

Так они же мёртвые - вот и внешность не меняется))

Федот

У них есть приспособление, гример называется

Вячеслав Чистяков

они еще и спят накрашенные в наших сериалах

Андрей Григорьев

Себя они видят. Это для людей не отражаются

Надежда Рекунова

Надо сыграть роль в совремённых фильмах....