Mарина

Черный копатель нашел в поле противопехотную мину времен Великой
Отечественной войны и лично доложил об этом товарищу Сталину.Доброго дня всем))😁☕

Ответы
Саша Аут

Помню детскую пугалку... Маленький мальчик нашёл ананас, это был старый немецкий угас, маленький мальчик хотел его съесть.............Уши нашли километров за шесть

Ми
Михаил

Доброе утро ...дедушка старый гранату нашел , тихо и медленно к думе пошел , на дереве галстуки , кишки и г...но дедушка старый ему все равно

Валерий Моцаков

Так доложил ?Или всё таки ПОДЛОЖИЛ ? Мы будем знать что это был за человек ! А может быть это был наш человек ?

Александр Иванович

А чё?????????Не мог уничтожить штоль????Ужас!!!!Вы то могли подсказать што надо делать??????? Кошмар!!!!!

Михаил Цветаев

Долго летали по небу штаны! Вот оно-подлое эхо войны!)))

Алекс Дол

И Сталин приказал Шайгу подложить мину Чубайсу!!!

Сергей Ларичев

Прелесть какая!!! Его жопу нашли километров за 6!!!

Олег Носков

Да- это пошли все нах,я бы так не горячился

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ещё миллионы "подарочков" не обезврежены

Aleksandr Loychenko

😁👍 Посмеялись об Истории...)))

Ринад

Да, повезло ему!))) Сразу в рай!!!!😄

Гена Лозовой

взорвалась?копатель жив остался?

Неголубой Огонёк

сапёр ошибаеца всегда дважды.....

Епифания

Маленький мальчик бомбу нашёл...

Александр Шебалин .

Да,и принёс её ему в кабинет.

Евгений Ненилин

Спасибо!!! Приятного дня!

Га
Газинур

А что вождь ему ответил

Поручик Ржевский

а почему не архангелу?