И-
Инкогнито --

Вопреки расхожему суждению, в споре рождается не истина, а конфликт. Ведь если человек полностью убежден в своих взглядах, то дискутировать на эту тему бессмысленно, всё равно что атаковать миражи в воздухе. Миражам от этого ничего не сделается, а их владельца только разозлит!

Ответы
Александр Снатенков

Хе)) Никогда не спорь) Споря с идиотом есть риск сравняться с ним в невежестве, а умного полезнее выслушать)

Сергей Осин

Да если человек не может разглядеть чёрное и белое.

L S D

согласна, даже спорить не буду 😏

И-
Инкогнито --

Ура