Мария Юрьевна

Сколько часов в день досвечиваете свою рассаду и какими лампами?

Любовь Боброва

Фитолампа Сидор 18-2 на подоконнике, Фитолампа Сидор40 на стеллаже. Пасленовые ( перец, томаты) . Свечу 16 часов в сутки. С 7 утра до 12 ночи. Ни забот-ни хлопот, купил таймер за 270 рублей, а остальное все шло в комплекте.

Катюшка Devil:)

обычными люминсцентными по 18-30 ватт, по 2 лампы на полку в 40 см, всключаю в 7 утра и до 23-24 часов

Anna Vaganyan

Ничем не досвечиваю- сама нормально всходит

Ольга

Уже световой день длиннее, не досвечиваю.

Bzt Bzt

Рассада стоит на окне, лампа "дневного света"горит с утра до глубокой ночи, пока спать не ложимся..

Елена Величко

У меня просто на подоконнике стоят цветы и всё

Ма
Мария

Ничем не досвечиваю.

Алена Новикова

Обычными люминисцентными по 14 часов

Ольга Матвеева

в апреле уже не надо досвечивать

Александра Сахинова

Сею попозже- поближе к весеннему солнышку.

Агата Кузнецова

Лампой рефлакс по 5 часов где-то