Елена Крючкова

Ты всегда был мне другом,
Другом родным по крови.
Не предал и не оттолкнул ни разу.
Я всегда немножко рассчитывала на тебя.
Самой для тебя ничего не жалко было,
Да, ты и сам все знаешь хорошо.
Когда счастье на двоих делили
И горе разделяли на двоих. Вот такой стих я посвятила брату. У вас какие отношения с родными?

Ответы
Галина Смирнова

Нормальные.Живем с сестрами в разных городах.Перезваниваемся,поздравляем друг друга с праздником,днем рождения.

Елена Крючкова

Это же здорово, что так, а то мне здесь писали о ненависти да же к своим родным по разным причинам, отношения хуже чем с чужими.

Галина Смирнова

Возможно у них и так.У нас совсем по-другому.Мы все не злые и не завистливые.

Василий Медведев

вы очень точно написали , с младшей сестрой , счастье делили на двоих и горе сейчас делим на двоих

Елена Крючкова

А что у вас за горе сейчас, извините?

Василий Медведев

у нее сломан сустав тазобедренный не может ходить , пенсия копейки ,живет на, алтае ,уговорил что бы приехала в тюмень ко мне , сделали диагностику и поставили в очередь на замену сустава , и здесь покупаю ей обезболивающие лекарства

Сергей Павлов

Круто... Особенно понравились строчки "ты и сам всё знаешь хорошо"

Леди Иск

Тёплые. Все друг за друга. Бережём баланс. ценя

Павел Казаков

отвратительные - не общаемся больше с сестрой

Елена Крючкова

Почему по какой причине??

Павел Казаков

Я попал в очень сложную ситуацию, а она нифига не разобравшись обвинила меня во всем - это несмотря на то что мы живем в разных городах - более чем за 2000 км друг от друга, и в "живую" виделись последний раз 18 лет назад , но она решила, что все обо мне знает - и может делать обоснованные выводы...

Елена Крючкова

Между родственниками самые тесные на энергетическом уровне связи.

Павел Казаков

чушь, бред и не соответствует действительности

Евгений

Вычеркнул из своей жизни брата подлеца.

Елена Крючкова

Что так, вы же родная кровь, что не так??

Евгений

В 1994 году взял кредит в банке 50 тысяч $, прогорел и сбежал в США, где живёт и по сей день, родителям пришлось отдавать его долг, они его простили , а я не смог.

Елена Крючкова

Понятно всё тот же денежный вопрос.

Евгений

Это только капля в море из его подлых поступков.

Елена Крючкова

Не знала, что так бывает.

Евгений

Не дай бог вам столкнуться!

Геннадий Голубев

У меня есть сестра терпеть ее не могу

Елена Крючкова

Ну так нельзя, Геннадий, что она вам плохого сделала?

Геннадий Голубев

Мне может и не особо, но вот родителям...

Елена Крючкова

А родителям что?

Геннадий Голубев

Это долго рассказывать. Да хотя бы то что она своего отпрыска скинула родителям, а им вообще ни разу не занималась.

Елена Крючкова

Надо уметь прощать.

Геннадий Голубев

Надо... вот помрет прощу.

Бывает И Лучше..!

На стих не похоже.. Но от души..)) 🙂

Елена Крючкова

Стихи бывают в прозе.

Та
Татьяна

У меня их нет. Только двоюродные.

Елена Крючкова

Мы с двоюродными почти не общаемся.

Та
Татьяна

Мы поддерживаем отношения

Иса Джи

родные, это друзья, а не родня

Лю
Любовь

Это не стих- нет рифмы

Елена Крючкова

Стих в прозе сама сочинила, как получилось.

Белая И Пушистая

Подруги с сестрой

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

У меня нет родных

Марго Беккер

Хорошие!😉🌹🌹🌹

Улугбек

Душевно!!!🙏🤗😇

Ирина Карпова

замечательные.

Елена Крючкова

Это я давно пробовала сочинять стихи, но теперь забросила.

Ирина Карпова

а я не хвастаюсь тем, чем занимаюсь.

Григорий Шапиро

Хорошие...

Ал
Алекс

Не такие

Елена Крючкова

А что у вас не так в отношениях и почему??

Сергей Никифоров

Хорошие.

Ирина

никаких

Ирина

просить нужно так...чтобы свои ошибки заглаживать...передо мной никто ничего не загладил...одни слова...а сестрица еще и обвинениями сыплет...хорошо пристроилась гадина☝️

Елена Крючкова

Я инвалидом стала и когда надо было наследовать от родителей, брат настоял на том, чтобы я отказалась от своей наследственной доли в его пользу, но так как он обо мне теперь заботится, я уступила и да же не обиделась, вот у нас родительская квартира в собственности теперь у меня 1/5, а у него 4/5

Ирина

а у вас есть своя семья🤔

Елена Крючкова

Нет своей семьи, потому что я инвалид.

Ирина

простите...это хорошо что у вас такие теплые отношения..пусть и дальше всё будет по прежнему