Barbara

Маленькая девочка поет песенку:" Я иду такая вся, доча кабана...")))))) А чьи же тогда дочки?))))

Ответы
Наталья Глущенко

Ой, извините Свинина Петровна,кто тут ходит понять не могу(может не хочу, вопросы у дебилов просто треш!!!!!)

Barbara

каждое "овно имеет окончание "О".... И ваще ..... уважаемая Глущенко.....грызите на скамейке семечки, если есть чем....

Наталья Глущенко

Да без проблем, хотели меня оскорбить, дочка кабана- св инья

Barbara

спасибо за ликбез.....вы так любезны....А то мы все тут не грамотные сидим... только и ждем кто бы нас научил уму разуму....

Наталья Глущенко

Неграиотные-вместе( это для грамотных)

Случайное Сов_Падение

Кабана, что непонятного?

Серж

может соседа?

Barbara

ого!!!)))))))))))