..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть три ловушки,ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее. Так?

Ответы
Ivan Kovalev

ДА НЕТ ЛОВУШЕК ГОРАЗДО БОЛЬШЕ - Я САМ КУРЮ И КУРИЛ РАЗНОСТИ БОЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ -И ПОПАЛ -КОГДА ВО МНЕ ЗАРОДИЛОСЬ А ЧТО ЕСЛИ...,? И ВОТ ПОШЕЛ ПО ПУТИ ЭТОГО А ЧТО ЕСЛИ -И ПОПАЛ В КАДРЫ ФИЛЬМА КОЛЛЕКЦИОНЕР -ТАМ ВООБЩЕ ТО НА СПИНЕ НАДПИСЬ ГЕСТАПО ДЖЕЗЗА И НЕ КОЛЕКЦИОНЕР А КОЛЛЕКТОР -ТРЕТЬЯ СТОРОНА БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ - ТРЕТЕЙСКИЙ СУДЬЯ- ИСПОЛНИТЕЛЬ. А КАК ВЫЖИЛ КОЛЛЕКЦИОНЕР ИЗ ФИЛЬМА -ДА ПРОСТО -ПОСЛЕ ШТУРМА ДОЛЖНИКА ПАВЛОВА ДЕНИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА -БУЙНОПОМЕШАВШЕГОСЯ НАРКОМАНА СБЕЗАВШЕГО ИЗ КЛИНИКИ СУДЕБНОЙ ЛИКВИДАЦИИ -ПОЛУЧИЛ УКОЛ ЕГО КРОВЬЮ БЫЛ ИНФИЦИРОВАН -ОН ВОТКНУЛ В ПЕРИЛУ НА ЛЕСТНИЦЕ ИГЛУ С ВИРУСОМ -И ПЛЮС ОН БЫЛ ПАРАНОИДАЛОКОМ ! НЕ БЫЛО РЕГЕНЕРАЦИИ И СНА -НЕ ЗАЖИВАЛИ РАНЫ И МЕЛАНИН НЕ ВЫРАБАТЫВАЛСЯ ,ЧТОБЫ СПАТЬ НУ А ПОТОМ БЫЛ 13 РАЗ ЛИКВИДИРОВАН В ГПБ 6 -АРМЕЙСКОЙ ПРЯЖКЕ -ТОЖЕ КОВАЛЕВЫМ -БУДАЕВЫМ ПО ЕГО ПРИКАЗУ. СКОЛЬКО ТОГДА УБИЛ НЕ ПОМНЮ -НАВЕРНО ВСЕХ. БЫЛ ВОССОЗДАН.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фильмы не интересуют

Георгий Землединов

Нет,за настоящее всегда надо быть благодарным и за прошлое и будущее тоже,а сожалеть не надо ни о чём,главное чтоб всё по совести перед самим собой было,ошибки у всех есть и кровью их смывать не надо.

Valery Valeri

Не сожалей о прошлом. его не возвратить. Смотри с надеждой в будущее и не тревожься. С благодарностью встречай каждый день и каждое испытание на твоём пути!🙂

Ivan Kovalev

АХАХ ПРИВЕТ ЭТО ПО ВАШИМ ПОЧЕМУ ТО НАЗВАНИЕМ ДЖОН КОННОР ))) А ВНЕШНОСТЬ ЭТО ВАШ АНАЛЬГИН АНАЛЬГЕТИК -АНИМИН -АНИМИНИРОВАННАЯ ВНЕШНОСТЬ -АНИМЭ)АХАХ ХУЯ Я НЯШНЫЙ()

Tudor Rotaru

можно и так рассуждать...но можно и по другому...помнить все хорошее что было...верить что будущее сложится прекрасным и благодарить за сегодняшний день...так ?

Евгений Фельхле

Конечно же нет, нельзя сожалеть о прошлом(уже прошло,пережили),тревожиться за будущее глупо,что суждено,то и будет,а настоящее это жизнь,каждого человека))))))

Владислав Крашенинников

По моему дело не во времени, а в ситуации-к каждой из их надо быть готовым и отказ- ываться от сюрпризов,которые его не приносят!Это надо учиться чувствовать!

Тимофей Ляшедько

для меня нет ловушек как это эмоции, а ловушки это сами мы были бы открытые в отношениях и бес комплексов то было бы гораздо проще быть счастливыми.

Сергей Рюмшин

надо научиться их обходить !!! Если мы не можем изменить прошлого, то хотя бы в настоящем надо делать то, о чем приятно будет вспомнить !!!

Олег Липатов

зачем сожалеть о прошлом, если всё равно время не вернуть, за будущее переживать конечно надо, а настоящее вот оно, жить надо как умеем

Хх
Ххххххх

Как заморочено, кто живёт с этим, у того ещё должны быть конвульсии, так жизнь видит только наркоман в депрессии....после кайфа....

Жанат Уразаков

а если о прошлом не сожалеешь, о будущем не тревожишься, а за настоящее благодарен? это гарантия наличия счастья?

Дмитрий Веращако

первое и последнее точно воруют счастье, а вот тревога за будущее... о будущем надо заботиться, а не тревожиться.

Александр

Да, при том первые две самые страшные,не дающие двигаться. А по третей со временем приходит понимание.

Александр Хардин

Счастье ворует забывчивость и чрезмерная,ни чем не обоснованная благодарность за настоящее.

Максим Дмитриев

Именно так и есть. И из этих ловушек, как правило складывается жизнь и житейская мудрость.

Рафаэль Шакуров

не знаю мадам. не думаю о прошлом. будущее знаю будет хорошим . да и настоящему рад

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это здорово,но из прошлого можно почерпнуть много полезного,да и не все воспоминания плохие)

Рафаэль Шакуров

да нет много хорошего там . вот у вас слово почерпнуть хорошее. ета да - но не думать о нем

Юрий Ерофеев

Нет!С гордостью о прошлом, с восхищением о настоящем и с любовью о будущем!!!

Степан Удилов

Что может украсть счастье когда нет ни настоящего ни прошлого ни будущего?

Виталий Рогов

точнее это попытки испортить настроение, но вряд ли могут украсть счастье