вс
виктория сухих

так хочется простого волшебства, как в детстве.. Там все было чудесным и волшебным......... куда уходит детство?

Ответы
Aq
Aquarius

Верните меня в беззаботное детство ,
Где солнце так ярко мне грело сердце,
Где море эмоций дарили звезды
И не были горькими ,злыми слезы.

Верните мне дом, где с любовью ждали,
Где тихо кроватку мою качали
И звал мамин голос, когда стемнеет,
А я торопилась бежать скорее .

Верните мне веру в любовь и сказки,
Где чистые мысли, где ярче краски....
Где счастье в ладошках хранят:"ловите..."
Верните мне детство ! Прошу верните!

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Лилия Ильг

это не оно уходит, а мы. У нас в Германии 27 марта была каталическая пасха. И там надо украшать деревья, а потом типа приходит пасхальный заяц с подарками. Мы с 4х летней внучкой в саду украсили пару деревьев и кустов, а рано утром, а разложила там для неё подарки. Вы бы видели эти счастливые глаза: "Бабулька посмотри сколько подарков мне зайка принес"

Дмитрий Самойленко

Уходит не детство, взрослые люди обрастают шаблонами и фильтрами, которые навязывает им внешний мир. Со временем эти шаблоны прирастают настолько, что заменяют истинное видение мира, то самое, которое видят дети, видение которых еще не закрепощено

Сибирский Инквизитор

Это иллюзия. Есть практики, позволяющие сознанию вернуться в детство. Там далеко не так все радужно, как кажется.
Это из той же области то, что нашей психике свойственно возвеличивать прошлое, нам кажется, что раньше было лучше. Но это не так.

Ole +Ole

В наши игрушки... И наших детей, канешна... А вы сохранили что-то из чвоих детских игрушек, когда вам было лет 4-5? 😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никуда оно не уходит. Просто из мозгов переселяется в ягодицы!) И там оно уже бессмертно!!!)))))

Игорь Волков

на задворки нашей памяти чтоб в период одиночества можно что то вспомнить

Игорь Лазаревич

и щас возможно так же радоваться всему если научиться ум пореже включать))

Баба Яга

Детство и волшебство - разные вещи. Детство уходит, а волшебство -то нет!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Потерпите еще , обычно в старости многие то же в детство впадают)))))

вс
виктория сухих

печально

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жизнь вообще печальная штука))))

Сергей Еленин

Я не знаю куда оно уходит, но, зато, точно знаю место, где оно играет

Игорь

в какие города и где найти нам средство что б вновь попасть туда

Игорь

в какие города и где найти нам средство что б вновь попасть туда

Сергей Рыженко

ложитесь спать с любимым человеком и все будет как в Детстве

вс
виктория сухих

ну не скажите

Сергей Рыженко

хорошо не скажу.

вс
виктория сухих

от этой зыби всю жизнь не отмыться

Сергей Рыженко

все на свете зыбко-зыбко, может в жизни все - ошибки...

вс
виктория сухих

все могет

Arthur Avanesyan

Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся.

Рамиль ***

детство не уходит.. оно осталось там откуда вы ушли сами )))

Павел Родник.

не знаю куда уходит детство,но точно знаю где оно играет

Анатолий Мюллер

Оно никуда не уходит. Оно прячется глубоко внутри нас.

Nikolay Potashov

пора взрослеть, детство безвозвратно ушло( ))