Евгений Бригг-Снежин

.."Поэт свободен от слова, музыкант - от смычка.
Насквозь усвоив козни иконостаса,
из голой почвы к небу ползет строка.
В процессе роста ствол, набирая массу,
плодит и сеть корней, увлекая вниз
частично тот заряд, что получен свыше,
чтоб листья вязким тлением напились
и зрели гроздья маково-красных вишен..- (!? - Михалёв

Ответы
Татьяна Морозова

побываю с группой в Николо-Угрешском монастыре...)

Евгений Бригг-Снежин

Семья от Бога нам дана, замена счастию она Женщиной славно от века все, чем прекрасна семья; женщина — друг человека, даже когда он свинья. Мужчина — хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица; чтоб это стало нам известно, нам просто следует жениться. Творец дал женскому лицу способность перевоплотиться: сперва мы вводим в дом овцу, а после терпим от волчицы...)!? - Игорь Губерман!

Евгений Бригг-Снежин

Семья от Бога нам дана, замена счастию она Женщиной славно от века все, чем прекрасна семья; женщина — друг человека, даже когда он свинья. Мужчина — хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица; чтоб это стало нам известно, нам просто следует жениться. Творец дал женскому лицу способность перевоплотиться: сперва мы вводим в дом овцу, а после терпим от волчицы...)!? - Игорь Губерман!