Ирина

Французы думают, что над Парижем летает НЛО. Но мы-то знаем, что это наша фанера)

Ответы
Павел Павлович

А может наша БАБКА ЕЖКА !!! Ждала Яга Кощея в гости
Ждала Яга Кощея в гости,
Напудрив "носик", у окна...
А то наскучило до злости-
Всегда одна...Совсем одна!
Принарядилася бабуся,
В цветах накинув кимоно,
Зажарив с яблоками гУся,
Купив отличное вино...
Но нет, как нет Кощея что-то,
Поди-ка злато стережет!
Звонила Лешему в болото
-Он, мерзкий, трубку не берет...
Взяла Ягу тоска-кручина!
Избушку треснув кочергой,Вопит:
"Ну, что вы за мужчины?
Ни тот нейдет, и ни другой!"
На гУся плюнув от досады,
На ступе - вжик- под небеса.
Там пишет:
"Вы, мужчины, гады!
Но все же верю в чудеса!"

Ирина

😄

Павел Павлович

Приходит жена под утро с гулянки, и говорит мужу: Не спрашивай где была! Пошли лучше в спальню, я покажу чему научилась...

Ирина

🙂

Павел Павлович

Приходит женщина к психотерапевту и говорит:- Мой муж все время мне хвастается своими десятью любовницами, я уже даже их имена запомнила. Помогите!Доктор посоветовал привести мужа. Муж пришел,доктор с нимпобеседовал и выяснил, что тот все выдумывал, что все это было всего-лишь его тайной мечтой.Жене объясняет:- Вы не волнуйтесь, это у него только манечка.- Думаете мне легче от того, что у него их не десять, а только одна?!

Ирина

😄

Сергей Алексеев

Вот и нет! "Фанера" их французская! Просто пилоты наши! Был такой хулиганский обычий -те из пилотов кого отчисляли откланялись от маршрута в крайнем полёте и летели над центром Парижа, на старых, учебных Фарманах... Вот и пошло-"пролетишь как фанера над Парижем"

Ирина

Спасибо, Сергей, за подробный ответ)

Сергей Фокин

Если французы не поняли что над ними летает следовательно для них это непознанный летающий объект, и не важно земного это происхождения или внеземного. Как вы думаете?

Ирина

Да, так бывает

Сергей Фокин

И есть тот что справедливо наказан упрекая в несправедливости к нему. Он известен ныне большинству живых людей.

Ирина

?

Сергей Фокин

Справедливым оказывается то что он кается и другим тоже советует.

Ирина

Понятно

Семён Рабкин

Над Марматром тучи ходят хмуро,небосвод затянут пеленой,над Парижем спутник пролетает,сделан из фанеры под Москвой...

Ирина

😄

Татьяна Захваткина

... у французов и у некоторых др. бывает, что "пролетают... как фанера над Парижем" и вообще всякое бывает...

Ирина

)

Оля Петрова

загадочную русскую душу никто не понимает. а уж фанеру нашу и тем паче можно за что угодно принять

Ирина

точно))

Вадим Иванов

Незнаю как французы а есть реальный разработчик тарелок из Англии Джон Серл он то их и пускает ))))

Ирина

))

Вадим Иванов

))))

Наталья Сучкова (Куцева)

По всему миру древесину продаём даже французы фанеру научились делать. Поэтому она и наша.

Ирина

))

Владимир Саматов

По моему на Западе всем и во всем мерещится то рука Москвы,то русская фанера!У них фобия.

Ирина

))

Борис Грабовский

КАЖДЫЙ думает по своему умозрению... кому НЛО, кому пальто, кому то баба в развлеченье!....

Ирина

:?

Борис Грабовский

Я тебя поздравляюС 1 Мая, с веснойС соловьиною песней,С серебристой росой.Все цветы на землеЯ тебе подарю.Бирюзовое небоИ зорю по утру.

Ирина

🌹

Борис Грабовский

успеха и покоя!

Ирина

И Вам всего хорошего!

Юрий Файков

это не единственное что мы запустили....но не всё летает , но мы это показывать не будем

Ирина

хорошо))

Юрий Файков

таки мы не тока запускать умеем, мы ечё рашпилем из паровоза вертолёт делаем ...

Ирина

Конечно))

Юрий Файков

я вот ща ещё пару контрактов запущу и над Италией чё то залетает , если не ё....

Ирина

👍

Yurij Peshkov

они скоро увидят российские сс 20 вот тогда посмотрим что они подумают в следующий раз

Ирина

)

Sasha Sinelnikov

Это африканский беспилотник, сделанный по нашим чертежам и из наших материалов.

Ирина

))

Татьяна Семенова

Уж слишком часто наши ее вспоминают.Как бы санкции не ввели против фанерок

Ирина

молчу)

Татьяна Семенова

политика однако

Ирина

:?

Татьяна Семенова

с праздником!

Ирина

И Вас с праздником)

Татьяна Семенова

благодарю 🌹

Вадим Чабанов

Зря Вы так напрямую открыли гос.тайну-теперь нужно еще придумывать что-то..

Ирина

здесь все свои)

Вадим Чабанов

Так я не знал,что Вы в Париже!Расскажите им тогда все ,что знаете..

Ирина

😄

Татьяна Бубликова

У них уже в башке не пойми чего от наркотиков наверное или от жира бесятся

Ирина

))

Ан
Анна

а мы до сих пор с перевалом дятлова не разберемся, а в париже ржут поди))))))

Ирина

))

Ан
Анна

🙂

Данара Ким

Да она давно уже прилетела обратно к моему чоканутому соседу на крышу

Ирина

))

Анжела Якимова

зато все при деле - французы ловят НЛО, а мы новые фанеры запускаем

Ирина

точно 😉

Денис Машин

А над вашим небом французский ламинат-причём из вашего же дерева

Ирина

))