Ма Руся

Перед выходом с котиком советуетесь по внешнему виду ? И чтобы дом охранял.

Ответы
Уник

что первое взял то и надел

Ма Руся

О каааккк. Ну женскую так женскую.

Уник

она более красивая

Ма Руся

Ещё бы! В горошек наверное?

Уник

нет

Ма Руся

Отлично.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Нет, а ты советуешься?))

Ма Руся

А то что понимают разговор, у меня был личный опыт убедиться.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Расскажи)

Ма Руся

У моего бывшего долго знакомого мужчины( познакомились в сети и на десять лет) два кота. Черных. Чапа отец. Черныш его сын. Чапа уже был старенький. Почти 25 лет. Он плохо слышал и видел. Я когда готовила, то они приходили как группа поддержки. Ели пости по времени. Подходит трапезы. Чапа отдыхает. Черныш ср мной на кухне. Говорю. Черныш, если за отцом пора есть мясо. Он кивнул. Ушетхл и через две минуты привёл Чапу к тарелкам. И так было часто. Я не про еду. Про понимание.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Удивительно, спасибо за рассказ!👍

Ма Руся

Пожалуйста

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 нет котов

Ма Руся

Если в доме нет кота, кого Вы любите тогда....?

Санёчек Я )

Явно не животных😁

Ма Руся

Люди....мне уже с ними не следить. Не хочу больше предатеств.

Санёчек Я )

Люди....

Fi
Filoped

У мя гончая

Ма Руся

Так с ней тем более надо советоваться. И любезно просить сторожить дом.

Fi
Filoped

Она не кусается

Геннадий Смольков

От мышей?

Ма Руся

От врагов.

Геннадий Смольков

А если не справится, можно и на варежки его

Ма Руся

Злой Вы. Кошки ' для души.

Геннадий Смольков

Мазохизм это чистой воды

Игорь

😁