Блум Гарднер

У меня такая ситуация: Я полюбила парня, а у него есть жена и дети. Он любит ее а она его. Я мечтаю о нем. Для меня он как кислород и я без него не могу жить. Как быть?

Ответы
Денис Шаповалов

Рассудить все очень трезво серьёзно.но самый лучший вариант не лезть в чужую жизнь.найти себе другого хорошего мужика и создать с ним семью.а это пусть будет опытом и воспоминанием

Блум Гарднер

Скорее всего это только будет моей мечтой

Денис Шаповалов

Скорее всего пусть будет так.а вот представьте у вас есть парень ,муж и кто кто со стороны пусть подруга или соседка в него безумно влюблен...

Галина

если любишь не сделаешь , его несчастным ,не оставишь детей без отца ради себя .ты встретишь еще лучше и но детей оставить без отца . прихоти проходят .уйди и не мешай жить.

Блум Гарднер

хорошо постараюсь

Галина

дело хозяйское

Глупая Кошка

Да все ты можешь, прекрати в чужую семью лезть. На чужом горе счастья не построишь, это как пить дать

Блум Гарднер

Легко сказать

Глупая Кошка

Я через это проходила. Жива как видишь. Все забывается быстро.

Блум Гарднер

А сейчас вы одна?

Глупая Кошка

Нет

Блум Гарднер

здорово

De
Demon

Ждите и не вмешивайтесь в их отношения.Он должен сам прийти к этому решающему шагу.

Блум Гарднер

но он никогда не полюбит другую у него жена есть только его жена

Мишель Пух

Добиваться его, тогда и свою и его жизнь угорбишь. А иначе где мудрости наберешься?

Блум Гарднер

я знаю что это не правильно

Мишель Пух

Займи мозг полезным.

Блум Гарднер

хорошо

Валентина Мезрина

На чужом несчастье счастья не построить. Это не любовь. Любовь чувство взаимное.

Николай Дубинин

...возможно дело в другом. Страх отношений. Любить - всегда связано с опасностью, поэтому выбирается недоступный объект ...поразмышляйте над этим....

Блум Гарднер

спасибо

Николай Дубинин

...но есть еще один момент (из множеств), не факт, что качество отношений будет таким, как оно представляется ...обязательно есть тот, кто испытывает к Вам похожие чувства. Присмотритесь к нему. А того, к кому испытываете чувства Вы, пусть постоит в последнем ряду. Время и события расставят все по своим местам

Марго Винтер

Лучше вам взять себя в руки и отойти.. Счастья на чужом несчастье не построишь..

Блум Гарднер

возможно мне никогда не видать своего счастья, но я так и сделаю не буду им мешать

Марго Винтер

Ой, Блум!.. Я вас так хорошо понимаю!.. Но поверьте, поступив правильнл, вы преобретете больше в сто раз!..

Блум Гарднер

скорее да но кроме любви.

Марго Винтер

Нет, Блум!.. Поверьте, то что сейчас кажется "Великим Чувством", померкнет перед тем, когда Вы встретите по настоящему своего Мужчину!..) а это произойдет обязательно! И Вы никогда не пожалеете, что сохранили себя для него...

Блум Гарднер

Слабо верится

Главный Мух

погоди пол года - пройдет, да и семьи рушить нехорошо за это ай ай ай может быть

Блум Гарднер

знаю я не собираюсь этого делать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мусик, он занят, выбрось мысли из своей головы и займись собой

O X A N A

Посмотрите фильм французский "Любит - не любит." Обязательно.

Блум Гарднер

спасибо

Ольга

банальный треугольник..... этот мужчина не ваш, ищите своего

Блум Гарднер

Согласна, но даже с оптимизмом у меня ничего не выходит

Ольга

Убрать упадническое настроение! Выше нос! Притчу знаете про Удачу?

Блум Гарднер

нет

Ольга

У каждого человека на затылке сидит нужда, а на носу удача. Если голову вниз опустить - нужда перевесит и скинет удачу с носа. А если встать с утра да нос вверх поднять — удача возьмет верх и скинет нужду, все у человека будет хорошо. Так что не вешать нос и выше голову! 🖼

Блум Гарднер

спасибо, буду знать

Кот Макси

Вышибай лин клином. Своей любовью ты портишь ему жизнь.

Кот Макси

сексуально?

Блум Гарднер

нет вообще

Кот Макси

А-а-а... не позволяй этого делать.

Блум Гарднер

спасибо

Кот Макси

Не за что.

Lady Winter 🇷🇺

Так это ж не любовь. Стряхните с себя этот морок.

Mister Farid

для меня - тоже, это как инстинкт, своё-чужое, было дело, когда я развёлся со своей первой женой, то продолжал испытывать к ней чувства, но, как только она вышла замуж, вот всё. пропало.

Lady Winter 🇷🇺

Очень правильная реакция.

Mister Farid

единственное, что могу припомнить по этому поводу из детства, это, как-раз, своё-чужое, это мне говорили. Видимо, срабатывает именно это чувство. и во многих других ситуациях, оно мне так же помогает и по сей день, хоть знакомые и говорят: мол, муж не стенка, подвинется. нет уж, у них свой путь, у меня свой

Lady Winter 🇷🇺

Кстати да, чужое брать запрещали. Это я тоже помню.

Mister Farid

возможно, именно это )) ну, в отношении меня, точно

Кт Мпо Ду.

Не лезь! Он любит жену и дети! Как они без отца???

Блум Гарднер

да это верно

Кт Мпо Ду.

Ты встретишь своего...поверь.

Блум Гарднер

Его, нет. Скорее всего он нашел другую.

Ник Ци

Разрушайте семью. Пусть он алименты платит!

Блум Гарднер

не это неправильно

Ник Ци

Тогда, оставьте семью в покое

Яна

Детей пожалейте и разбитое сердце его

Блум Гарднер

хорошо

Malыshka Mю

🤔🤷🏻‍♀️ Ну, мучайся дальше, чо

Семён

Меня так тоже любит одна женщина

Семён

Встречаемся по возможности и не более того

Блум Гарднер

понятно.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Анна

Время лечит наши все проблемы😉

Блум Гарднер

спасибо

Анна

🖼

Блум Гарднер

спасибо вам

Анна

👍🤗👄🌷

Анна

🖼

Lora K

Есть вариант быть любовниками

Блум Гарднер

нет он любит только её а видеть меня не хочет

Lora K

Лучше так не влюбляться,надо любить себя и надеяться только на себя

Блум Гарднер

да верно, но у меня не так