Ja
Jane🌸

От короны нам не избавиться я смотрю.....Вы как считаете?

Ответы
А. П.

Да легко. Прекратить эпидемию ковида можно только одним способом - сплошной вакцинацией населения, иного варианта нет. Не верьте врагам и лживым пидоргам, не будьте мракобесными идиотами - прививайтесь, и выпадет вам суперприз : жизнь + отмена ограничительных эпид-мероприятий!

Чанга Чунга Чунгович

Ну почему так? На подходе следующий вирус. Вот от масок - да, не избавиться. Да об этом открытым текстом весной 2020 года сказал наш главный идиот (губернатор). Так и сказал: Вирус уйдёт, а маски останутся навсегда. ЭТО - слышали все.

Ворон

Суть в том, что коронная истерия искусственно раздута. На самом деле эпидемии гриппа случались гораздо более опасные, но небыло такой паники. И ковид со временем займет место возле гриппа. ))

Интернет-Магазин Счастливый Город

Уже на спад идет, и вакцину изобрели, а вот маски долго придется носить пока не закончатся 😆

Ja
Jane🌸

Ахаха как все продумано))👍

Ja
Jane🌸

А что продаете?

Интернет-Магазин Счастливый Город

Воздушные шары, оформление мероприятий

Ja
Jane🌸

Как празднично 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Олег Челноков

Сначала нам надо даказать,что это карона, А не её зубцы нам мозги пудрят ,а не что другое.

Niemand Против Войны

Мадам, она длится всего-то год с небольшим. Пандемии так быстро не заканчиваются ))

Ja
Jane🌸

Это же первый раз

Niemand Против Войны

Да вы што... А "испанка" сто лет назад? А чума несколько раз? и так далее.

Ja
Jane🌸

Это меня не касается, я не жила в то время

Питер Петренко

Вирусы существуют гораздо дольше, чем человечество. Надо просто жить.

Александр Шебалин .

А надо сказать что она золотая,мигом сорвут её с вируса,и продадут.

Phelan

Я считаю, что то что нам говорят про корону, правдой не является )

Alex Dark 🇷🇺

даже если она закончится, чет новое по легенде китаец съест

Полехов Михаил

Корона скоро переползет на голову. И будет праздник.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

она со временем подобреет, ей придётся.

Алексей Генералов

Нет не избавиться, как от любимой тёщи!

Рафаиль Канюкаев

к сентябрю отменят все ограничения

Ja
Jane🌸

Думаете?

Рафаиль Канюкаев

скорее всего да, потому что вакцинация идет полным ходом и много переболевших (им в течении 6 месяцев не делают)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В истории были случаи эпидемии

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну испанка тоже долго бушевала

Muhiadn Tulemisov

все пройдет главное терпение

Павел Павел

Вы имеете ввиду коронавирус?

Павел Павел

Куда?

Ja
Jane🌸

В ТЦ, в спорт комплекс, магазины, салон красоты

Павел Павел

Носить медицинскую маску - всего лишь рекомендация.

Ja
Jane🌸

А у нас вот не пускают

Павел Павел

Это где?

Владимир Дружин

От уродов избавляться надо.

Виктор Правдин

Избавиться, но не сразу.