Ro
Robingood

Людмила, так что же это такое надсознание?Вот что пишет Роджер Пенроуз.Он допускает что ДУША находится в структурах которые ученые называют "микротубулами,всередине клеток мозга.Таким образом душа состоит из частичек вечности и существует вечно и после смерти идет назад у вечность.Ваше мнение?

Ответы
Фиона

щас возьмусь,прослежу процесс в полном обьёме,потом скажу))))