Анютка Сорокина

— Медленная смерть — это долгая жизнь… в браке! Стресс, полученный за год такой жизни, равносилен стрессу сгоревшего заживо!..
— Подождите, а вы точно тамада?

Ответы
Ваня Ванин

Долгая и счастливая жизнь в браке - это подарок судьбы. Не каждому этот подарок судьба преподносит

Дарт Гуадэар

Поднимите свату вввввввввввввввввввввввввввеееееееееееки, вот он ----------------> 👨

Дарт Гуадэар

ився нечисть, и тут петух кукарееееееекуууууууу

Дарт Гуадэар

и все поняли что за второй день кафешки надо платить и кто в окно кто в дверь, появился администратогр с охранниками и все застряли

Дарт Гуадэар

ГОГОЛЬ всезх спас

Sonik In The Фингерс

Полностью согласна с первым предложением а вот второго не поняла

Анютка Сорокина

наверное не очень приятно..

ит
ирина табунцова

во насмешила с утра пораньше))))) спасибо)))

Анютка Сорокина

пожалуйста))

Константин Крылов

+)))) Или священник перед смертью?

Аркашка Гордеев

Да а что, есть сомнения

Алекс

аха!!!!!!супер.....

Анютка Сорокина

☺️ спасибо))

Алекс

былобы за что....

Анютка Сорокина

улыбнуло))

Алекс

класс!!!!

Анютка Сорокина

☺️ просто устала сегодня нереально))а тут позитивчик.можно спать ложиться с приподнятым настроением))

Гуля Павлова

Прикол!)))))

Numa M

конешна

Вадим @

отжег))

Fahr

😂 😂

Александр Кущенко

гы