Олексій

🖼С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ.МОЛИ , ПРЕСВЯТАЯ ДЕВО, РОДИВШЕГОСЯ ОТ ТЕБЯ, О СПАСЕНИИ ДУШ НАШИХ 🙏🙏🙏🌿💐🌿💐🌿💐🌿

Ответы
Че
Человек

Олексий Богу надо молиться только является слушателем молитв. Даже Иисусу Он этого не доверил.

Лариса

И тебя друг мой сердешный с Праздником!Рада что ты выздоровел😘

Олексій

😻

Лариса

☺️🌻

Галина Гриднева

С праздником Воздвижения Креста Господня!

Мисс

Благослови вас Господь обнимаю

Наташенька

Богородица, моли Бога о нас...

Олексій

🙏

Па
Павел

В библии нет ни одного слова или коментария о том что мы можем молится за тех кто умер ,или слово богоматерь, или о том что молится ей, всё это держится на придании,которое просто рекомендация а не догмат

Екатерина

Сильно вы нагрешить успели?

Татьяна Черненкова

С Праздником ! 🙏💖🙏💖🙏

Ч-
Человек - Невидимка

Віктор Край

навзаєм, друже!

Олексій

🙏

По
Полтавчанка

Дякую! 🙏🙏🙏

Ди
Дикая

Взаимно

Василиса Котлова

🙏🙏🙏

Уральская Рябинушка

🤝👍

Василиса Евгеневна

🤗🤗

Галина Дьячина

😇

Вл
Владимир.

🤝