۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Размер 🖼 105Е - это 5-ка. А каков его объем в сантиметрах под грудью и сама грудь?

Ответы
Рафаэль Шабанов

... это интересует Вас ? , мне безразличен размер , меня интересует красота ...

Изгоняюбесовлаем

По лицу видно что она совсем не стройняжка - обманчивый образ.

Изгоняюбесовлаем

Хватит Наташа. Не перегибай- всякое бывает- конституция.)))

Наталья Прекрасная 👸

Я шучу, простите, если что не так

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Наташа! Посмотри на свое фото, - жирдяйкина)))😛😂

Наталья Прекрасная 👸

И что? Тебе какое дело. Если ты бы поголодала с мое в детстве то поняла бы что поддерживать себя стройным хорошо, однако те стандарты что сейчас пишет мода для меня ублюдочны и некрасивы а вот 48 размер ну минимум 46 это красиво

Наталья Прекрасная 👸

Спорт для меня удовольствие а не муштра и когда я беру гантели то это ради удовольствия

Светлана Соловьева

105-объем в сантиметрах под грудью

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А сама грудь?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))