Мисс Марпл

Надо ли уступать место бабушке, если она сделала круговую подтяжку лица и вколола себе ботокс?

Ответы
Анатолий Кочнев

Хороший человек прекрасен в любом возрасте. Уступая место мы отдаем дань уважения старости, а не оцениваем уровень глупости.

Мисс Марпл

Хи-хи! Так она же еще и БЛИЗОРУКАЯ!

Анатолий Кочнев

Интересно, а сколько у бабушки ещё достоинств?

Мисс Марпл

А помните рекламу: у моей бабули (такая-растакая красотка перед экраном) свои остались только зубы (улыбка до ушей), потому что она пользовалась пастой Блендамед!

Анатолий Кочнев

Да! Очень тяжелый случай. Думаю при встрече с такой бабулей нужно в кротчайшее время покинуть зону её присутствия, чтобы окончательно не растерять остатки воспитанности.

Мисс Марпл

Мда, дилемма.

Владислав Литвинов

Женщинам и старшим надо уступать места в общественном транспорте всегда!

Мисс Марпл

А если эта женщина думает, что выглядит на 30. Ваше уступление места может ее обидеть.

Владислав Литвинов

А Вы уступайте место не как пожилой женщине, а как очаровательной незнакомке!

Мисс Марпл

Хи-хи! Я тоже так думаю, когда мне место уступают в транспорте, что просто человек не может усидеть при виде такой красоты.

Александр Иванов

Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой!!!

Мисс Марпл

Как вы еще молоды!

Вячеслав .

Да, если она на костылях.

Вячеслав .

Можливо ви праві.

Мисс Марпл

Пока вы молоды, почаще обнимайте своих детей, любимых и друзей!

Вячеслав .

Добре, так,і зробимо.

Мисс Марпл

Удачи!

Вячеслав .

Дякую.