Александр

Что делать, если на дух не переношу учёбу!?

Живу в городе Зеленоград. Мне 12 лет. Каждая минута учебного процесса для меня просто ад, а родители ещё перевели меня в лицей (Лучший в моём городе) . У меня есть мечта - стать профи футболистом. Без футбола ни дня не могу Даже в лицей с собой мяч ношу. Проблема в том, что с учёбой не хватает времени на любимое дело . Подскажите, что делать!
Говорю сразу, родители не переведут в обычную школу Срочно, нужна ваша помощь!

Вита Демихова

надо с родителями поговорить и идти в спортивную школу! хотя карьера футболиста это не сильно большой доход, база должна быть всё равно.

Лилиана Бэреску

и было у них три сына: двое умных, а третий -футболист

Володя Tigrenok

покажи родителям сколько заработал Месси или Роналдо

Антон Сокол

Ты должен по меньше уделять время компьютеру и телевизеру. Больше читать книги и стараться учиться! Мне 13 нам в день задают по 5 уроков, а я живу в Эстонии. Учусь с 8.15 до 13.50 потом в понедельник и среду к 16.00 хоже на волейбол и в 18.00 прихожу домой и до 21.30 примерно каждый день делаю Д/З и всё успеваю. У меня тоже не всегда удаёться сидеть в компе каждый день и я тоже не долюбливаю школу!
Самое главное:
Ты должен по меньше уделять время компьютеру и телевизеру. Больше читать книги и стараться учиться!

Ванюшка

пусть переведут в футбольную

Александр Shyrik

Скажи в школе продают наркотики

Юлия Барановская

Бросать учебу.

Татьяна Митрофаненкова

У тебя возраст такой. 9 классов придёться отсидеть. мяч в лицей это перебор. а образование нужно даже профи-гонятелю.