Леди Мила

Если муж уходит к другой, то жену обязательно упрекнут, что "растолстела в браке", "стала неинтересной". Если женщина уходит не от пьяницы или драчуна, ее осудят и обвинят в "предательстве". Потому что это жена не имеет права быть толстой и в засаленном халате. А мужчина – ценность сам по себе. Не пьет, не бьет – и уже хороший.
Ребята, эта концепция "мужской хорошести" стремительно устаревает. Если вас "хорошего" бросили, спросите себя, какая была радость от вас вашей женщине? Современные женщины совершенно распустились. И чтобы их обрадовать, просто приходить домой трезвым и не драться стало недостаточным. Какой ужас????

Ответы
Александр

Я прихожу трезвый и никогда не дерусь....но до идеала, думаю, мне еще далеко.

Леди Мила

идеалов не бывает.

Александр

К чему же тогда стремиться?

Алексей Юрьев

Мужчин интересуют нормальные женщины, а не современные.

Леди Мила

это какие? Из могилы которых надо выкопать?🤣🤦‍♀️

Алексей Юрьев

Зачем, я вот в своё время женился на девушке из Сибири, потому, что современные дикарки достали. Не все же современные.

Леди Мила

из чума взял?

Алексей Юрьев

Не совсем. Из местного пединститута.

Андрей Павлович

Моя жена знала, что я не ангел.

Леди Мила

и терпела много лет?

Андрей Павлович

У моей жены тоже был любимый мужчина.