Za
Zaza

гамарджоба, генацвале! Я гид-водитель в Грузии . Я люблю свою страну и покажу вам Грузию такой, какая она есть.Непростая и богатая на события история Грузии оставила нам множество интересных памятников: мегалиты и пещерные комплексы, монастыри и храмы, крепости и города. Приезжайте в Грузию, и все это вы увидите . Добро пожаловать в Грузию! Буду рад встрече p.s кнам нужен толко загранпаспорт виза не нужноwhats app vaiber +995579777587 ел почта lgogitauri@bk.ru

Ответы
Лев Макаров

Спасибо, дорогой Заза! Чисто грузинская щедрость! Запишу ваши реквизиты. А ещё очень хотелось бы поговорить с Вами о герое моих детских лет Георгии Саакадзе...

Za
Zaza

я павезу вас в его радное село носте приезжаите

Лев Макаров

Спасибо!!!

Za
Zaza

когда планируите приехат и скм

Лев Макаров

Буду думать и гадать, скорей всего, ближе к осени.

Za
Zaza

[jhjij dcnhtnbv

Ма
Мариванна

Спасибо за приглашение. Сколько человек берёте на борт своего автомобиля?

Za
Zaza

пажалуста харошии вибор сколко вас будет и какои отдих ви хотите

Ма
Мариванна

Подумаем все вместе и напишу Вам на почту

Za
Zaza

хорошо а я пришлю вам тури по почте

Za
Zaza

пажалуста марянна

Ев
Евгений

Привет! Добавил Вас в друзья, чтобы не потерять!))

Za
Zaza

хорошо когла планируите

Ев
Евгений

Не люблю загадывать. Думаю на середину лета.

Za
Zaza

хорошо

Сергей Никифоров

спасибо. Заза. номер запишу.

Za
Zaza

хорошо ждиом вгости когда планируите и скем

Ольга Тряпицына

Спасибо за приглашение!

Za
Zaza

планируите приехат

Ольга Тряпицына

Хотелось бы! Говорят что в Грузии очень красиво!

Za
Zaza

пажалуста ждиом когда хотите и скем

Ольга Тряпицына

Постараемся приехать!

Za
Zaza

пажалуста когда хотите вкаком месяце и скем .

Ольга Тряпицына

Я ещё не знаю. Надо всё спланировать!

Za
Zaza

пажалуста планируите всио без проблем ви спланируите месяц сколко днеи хотите правести вгрузии а асталное я зделаю нет проблем

Ирина Краузе

А сколько это стоит?

Za
Zaza

так 7 днеи 30000 рублеи 10 днеи 42000 рублеии скаждова туриста минимум 2 человека суда входит квартира с удобствами завтрак и екскурсии

Михаил Седов

спасибо.

Za
Zaza

приезжаите