Юрий Ванеев

Таки вот ВСЕ люди были как люди... пока не стали закалачивать денежку...?!!!?

Ответы
Лена

Человек не может быть сыт только духовной пищей. Но деньги стали для большинства самоцелью. А человеку для жизни действительно много не нужно

Юрий Ванеев

Ну эта да... таки конешо...:!!!

Лена

Всего доброго

Лариса

Притворялись. Деньги хорошо показывают - каков человек на самом деле.

Юрий Ванеев

И не ток они...

Александра Куценко

пока не стали лезти в кредиты и эпотеки

Юрий Ванеев

И это тожа...:!!!

Михаил Мещанинов

Точно

Михаил Мещанинов

Если нам обычным работягам будет хорошо , то тем с верхов будет плохо, а этого не может быть!!!))

Юрий Ванеев

Но ведь уровень то жизни надо же поднимать...?!!!

Михаил Мещанинов

Это нам надо!!! А их и так устраивает

Юрий Ванеев

Да уж... Человек - сам кузнец своего счастья...?!!!

Михаил Мещанинов

Верно