Miloman Milomanov

Считаются ли мануальные ласки члена мужчины женскими руками - извращением? Это по-разному можно назвать. Петтинг, дрочка, или мануальные ласки. Короч, я люблю, когда девушка ласкает мой половой орган её руками. Но женщины мне говорят, что это извращение и сексуальное расстройство. Прежде, чем спрашивать, самостоятельно изучал вопрос в интернете. Потом, обращался к врачам сексологам. Но нигде не написано, что это извращение. Даже врачи сказали, что это абсолютная норма. Так кто прав, а кто нет? Насколько это в парах распространено? Правда извращение, или не на тех женщин нарываюсь? Я не хочу использовать эту практику, как основную. Просто, в виде дополнение и не каждый день. Но она мне очень нравится. Хочется получить ответы опытных женщин, если тут такие есть. Врачи сексологи правы, или это плохая практика с ручными ласками и мерзкая для большинства женщин? Я имею ввиду, когда она используется в отношениях. А не с порога.

–8
Ответы
Соня

Відкрите таке питання...не для кожної жінки це норма, є й чоловіки яким це не подобається, але це точно не збочення.. просто якщо людина подобається більше звичайного, хочеш зробити приємне... Я не знаю ні жінок нісоловіків яким би подобався просто сухий секс, типу вставив подрочився і пішла далі... Оце більше жесть... Але є умова то все має бути за згоди і власного бажання обох.. інакше то жесть ..і приємного нічого не буде

Светлана Петрова

Интимная жизнь не выносится в массы, а познаётся двумя партнёрами. Наш мир сегодня - это одно извращение. И чего только не насмотришься и не наслушаешься в нём. Лично я за браки, за чистые отношения между молодыми до свадьбы. а между мужем и женой те отношения, которые хороши обоим, без выноса их в массы.Желаю Вам найти и познать ту единственную, которая Ваша половинка, а не предмет сексуальных игр.

Татьяна *

Мне кажется, что извращения тут нет. Например, есть люди, которые не любят целоваться, считают это противным и негигиеничным. Или есть те, кто считает, что сексом надо заниматься только для зачатия, в остальном случае-это скотство. Надо искать своего человека. И свои пристрастия на общественное обсуждение не выносить

Омут

То что происходит в отношениях между мужчиной и женщиной по обоюдному желанию и согласию, и остаëтся между ними -всë норма. Но вот что вы настолько озабоченные этим вопросам, что выносите его на всеобщее обсуждение, в непрофильный публичный ресурс , это говорит о многом. В ЧС.

Ирина Карпова

просто интересно, как быстро этого утырка забанят...ставлю на крысыча, хотя, может, и славик...

Konstantin Leytan

????Если нравится то зачем спрашивать? Пипец....всем наверное мужчинам нравится но они молчат

Юрий Никулыч

В паре чем хочется, тем и можно заниматься. Лишь бы было приятно и взаимно.

Lliry Hess.

Выставлять интимную жизнь, на позор - это безусловное извращение.

Аламути

Извращение - это обсуждать подобное публично

Тимербулатов Рамис

А чё без этого у тебя не встаёт ?😁

Сергей Дж.

Обратись к врачу,маньяк

* Александр *

Озабот, съебись отсюда!

Старый Знакомый

блин... как дети)))

Alla Lala

недотрах дрочеров сайта просто зашкаливает ))))) Это же МИЛЛИОНЫ голодных мужиков.. и все в России ))))

Al
Alex

Ну бля..непаханное поле. А ты тут торчишь постоянно😏

Hurricane Girl

Нормально

Николай Смирнов

Точно.

Миша Шевцов

Позор

Максим Jw

...