Xo
Xolod

Холодный взгляд,холодный расчёт и разум,холод в груди,что уже нечего не болит...а что легче,хранить холод или дарить тепло?

Ответы
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Лучше ,конечно, Тепло ), растает холодный взгляд, холодный расчёт и ум))холод в груди превратится в Любовь, только это не всем дано это сделать ,потому и " Холодный взгляд,холодный расчёт и разум,холод в груди,что уже нечего не болит"..

Адам (Кейн) Маркус

все хорошее когда-то становится обычным, если твое тепло поначалу будет восприниматься хорошо, то со временем приестся и от тебя могут даже попросить от него избаситься

..
...

в обиду себя не давать и сдачи в ответ. нужно дарить тепло, но не подставлять вторую щеку после удара. не ценят-счастья и здоровья им, пусть ловят бабочек

На
Наташа

Легче , прежде чем делать , думать головой и как показывает жизненный опыт , работа мысли защищает и от холода , и от желающих погреться на твоём пепелище

Ганя Всесвятская

легче то, чем ты наполнен, если в тебе холод, то легче хранить холод, если в тебе тепло, то легче его источать)), дарить

Таня Ногай

холод-это уже потом...когда тепло превращается в силу каких-то неведомых манипуляций душевных....в холод((((.....

Просто Женщина

жаль я не умею сюда картинки вставлять . я бы сейчас выставила свою картину насчёт холода .) интересны

Xo
Xolod

Здорова!!!!

Просто Женщина

Собираю своё творчество , хочу когда нибудь выставку сделать.

Xo
Xolod

Дай Бог чтобы все получилось

Просто Женщина

Спасибо.🌹

Xo
Xolod

😊😉🌺🌺🌺

Просто Женщина

жаль я не умею сюда картинки вставлять . я бы сейчас выставила свою картину насчёт холода .) интересны

Ник Ци (Student)

Тут, надо у пациента пульс нащупать и дыхание... Если нету - на ввскрытие, сразу😆😆😆

Вр
Вредина

Холодному легче хранить холод, теплому легче дарить тепло.....кто чем наполнен, тот то и дарит

Xo
Xolod

Согласен

Руслан Комков

Конечно дарить тепло для нормального человека легче ,и нужнее для всего человечества!)

Ро
Розочка

хранить холод...легче...не надо тратить энергию...а дарить....отдавать...а что останется....

Друг

Хранить холод трудно.Он требует его поддержания...Проще холод согреть и дарить тепло.

Солнышко

Легче дарить тепло, потому что, чем больше его даришь, тем больше его становится!...)

Xo
Xolod

Хорошо)

Солнышко

С Новым годом!!!🌲🐰😉

Xo
Xolod

С Новым годом 😉🎊🎉🌺

Это Я

суть не в том, что ленче, а что меньше приносит боли. а болевой порог у всех разный

Xo
Xolod

Совершенно верно)

Снегурочка

🖼 дарить тепло. С наилучшими пожеланиями в Новом году!

Ольга Кузнецова

А зачем холод хранить-то?Нечто холодильники мы?Выпустить его,тепло само зайдет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дарить тепло легче, но...раздарив всё ...без остатка, можно замёрзнуть..☹️

Xo
Xolod

С наступающим Новым годом 😉🎉🎊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! Взаимно!🎄

Ел
Елена

К каждому человеку-разный подход Кому то тепло ---кому то и холод не поможет

Алла Матиевская

Дарите тепло!Оно вернётся к вам.А с холодом в груди околеете еще больше

Xo
Xolod

Неа)

Алла Матиевская

Время покажет.!

Xo
Xolod

Согласен)