Sined Nivas

А вы тоже пропускаете вопросы длиннее пяти строчек?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их пропускают ток очч крутые люди прям хозяева жизни. Вся остальная челедь читает им интересно и они привыкли общаться по человечески а не на распальцовке! Там где не то что слов там даже букв нехватает..

Sined Nivas

Ммм наезды, как интересно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа жизнь штука интересная..

Sined Nivas

Ну и ладно

Людмила Ульяновская

Меня не волнует к-во строк и слов.Я очень быстро читаю и улавливаю смысл....если он меня не зацепил, иду мимо -дальше

Sined Nivas

Всё хорошо

Sined Nivas

Строчки прекрасные

Людмила Ульяновская

И такими словами вдохновляете! Спасибо! Хорошего Вам дня и приятного окружения...теми,от кого свет в душе и улыбка на лице

Sined Nivas

🌹👍

Людмила Ульяновская

Спасибо!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне не настолько трудно читать. но текст - да - желательно чтобы не становился вертикально прямоугольным.

Елена Крючкова

Да, то же пропускаю, что себя нагружать, вопрос здесь должен быть не длинным и не коротким.

Sined Nivas

Вопрос должен быть интересным

Елена Крючкова

Хотя таким, на который хотелось бы ответить.

Sined Nivas

Точно

Vladimir Afanasiev

Да, пропускаю. Этот сайт не рассчитан на длинные глупости. А они попадаются. Извините !

Sined Nivas

И я о том же

Vladimir Afanasiev

однако, странное у Вас погоняло ...

Sined Nivas

Ну и лексика у Вас!

Vladimir Afanasiev

Ну, согласитесь, странно

Sined Nivas

Если вы про мой ник, то прочтите наоборот

Vladimir Afanasiev

Савин Денис кин ?

᠌ ᠌

Нет, пропускаю только если это графоманство, провокация, религия или политика.

Sined Nivas

Хорошо

Анита

На всю страницу пропускаю, даже терпения не хватает дочитать чего написали.

Sined Nivas

Вово

Галина

если интересный для меня, хоть во весь лист -размер ,и могу ответить -отвечу.

Семён

Не всегда, просто по первым срокам вопроса становится ясно, да или нет...

Sined Nivas

Тоже верно

Семён

👍👍👍

Натали Малышка

Конечно пропускаю......Бывают исключения......Но это именно исключения......

Sined Nivas

Согласен

Ла
Лариса

Нет, не пропускаю... больше информации для ответа,или наоборот...🤷

Лариса

Вопросы, где сложная философия зашита, или агрессия - пропускаю

Ум
Умка

Чаще всего пропускаю, если только это не из круга моих друзей

Sined Nivas

Ок

Александр Абрамов

Желательно не очень длинные вопросы, но бывают интересные.

Sined Nivas

Бывают, но редко

Гена Лозовой

Теперь да, а то пока прочитаешь до конца, забыл что вначале

Sined Nivas

🤣

Татьяна Лаврова

Ага, пока дочитаешь до конца, забудешь, что в начале было

Sined Nivas

Хехе

Татьяна Лаврова

Точно

Дарья Иванова

Нет, Я пропускаю те, на которые мне не хочется отвечать

Sined Nivas

Чоу?

Дарья Иванова

Да ничоу)))

Sined Nivas

Ну и славно

Sined Nivas

😋🍑

Чанга Чунга Чунгович

Если текст не косноязычен, то читаю и длинные вопросы.

Оксана Оксаночка

Ахах.... Не ну если первые две не заинтересовали, то да)

Кто Назвал, Тот Знает

Нет. Читать я умею. А вопросы бывают познавательные.