Александра Гомонова

Вопрос экстрасенсу: почему я не помню свою прошлую жизнь? И как её вспомнить без гипноза?

Ответы
Гарсон №2

в буддисткой практике есть медитации, если получить прямую передачу техники медитации от учителя и систематически заниматься, в группе коллективной медитации с продвинутыми буддистами школы Карма Кагью.....то можно вспомнить, прошлую жизнь...и ещё есть медитация называется ПХОВА подготовка к смерти вашего физического тела, а ваш ум будет на тренирован и в состояния БАРДО 42 дня , промежуток между смертью и новыми перерождением, вы можете выбрать место рождения и родителей, но это нужно заслужить....

Александра Гомонова

Очень сложно мне понять и сделать это, лучше я буду просто делать добрые дела и думаю , что этого будет достаточно.Нет?

Гарсон №2

👍супер!)🌷

Та
Татьяна

А зачем? Мне бы эту забыть. А уж прошлую и вовсе не хочу знать. Сколько горя в этой было, а если в той тоже столько или ещё больше. Не хочу знать. И так плохо, чтобы ещё те жизни знать. Все почему то думают, что в прошлых жизнях царями были, а может крестьянами да батраками. Да работали тяжело, и света белого не видели.

Шредер Брошураторович

нет никакой реинкарнации,иначе бы все помнили свои прошлые жизни и знали бы наверняка за что наказаны и где,что должны исправить.. А те единицы которые якобы знают свои прошлые жизни это жертвы бесов,которые являются свидетелями жизни каждого человека.

Анна Матвеева

А зачем? Ради простого интереса это не происходит.Только в критической ситуации может быть и то тем показывают, кто готов правильно понять и воспринять данную информацию, т.е. нужно достичь определенного духовного уровня развития.

Александра Гомонова

Да, я никак не могу " возлюбить врага своего " , но я "избегаю зло", стараюсь найти компромисс , то есть стараюсь ,по возможности , делать Добро. И я ЗНАЮ, что когда обращаюсь к Богу, то Он меня слышит и помогает. Но этим не злоупотребляю, обращаюсь, только когда серьёзные причины.Иногда просто разговариваю откровенно, как с Отцом. Простые просьбы сбываются в течение 3 дней, ну а сложные - по степени сложности по времени дольше, пока сложатся обстоятельства. Это у меня давно так. Только денег не просите - не даст, это считается на Земле ИСПЫТАНИЕМ.

Анна Матвеева

Добро и зло - относительные понятия. Что одному зло, то другому добро и наоборот. Просьбы и желания действительно слышимы и нам все дается, только каждому в соответствии с имеющимся эквивалентом энергии, и потому некоторым - сразу, другим подождать. Деньги - это тоже эквивалент энергии проявленной.Не заработал - не получишь.

Александра Гомонова

Добро и Зло - это противоположные понятия, и их нельзя смешивать, иначе теряет смысл слово " СПРАВЕДЛИВОСТЬ". Проще сказать : "Сколько не говори на гав...о - халва, халва, оно халвой не станет." Эти понятия вложены в нас с детства. Ребёнок хитрит, он с возрастом прекрасно понимает что такое "хорошо" и что такое " плохо". Но негативные мысли и действия , "чтобы хорошо было только мне " перевешивают, и порождают негативную энергию Зла. Это от незнания, что существует Бог и все видит, как правило, Зло исходит от безбожников.

Анна Матвеева

Есть законы и их нужно познавать и исполнять. В т. числе закон причины и следствия. Но душа не опытная делает много нарушений, потому что все познается опытом. А потом ради исправления ей приходится столкнуться со злом, аналогичным тому, что она нанесла другим. Кнут никто не отменял. И этот кнут в человеческом понимании - зло, но на самом деле справедливость.

Александра Гомонова

Закон "бумеранга": делая Зло человеку - это ты себе делаешь Зло. Карма. Или опять же Заповедь Бога : " ...возлюби ближнего, как самого себя..."

Антон Бесполитов

Смерть- это трансформация. Не вспомнишь никогда и это тебе не нужно. Это твой эгоистичный ум хочет, а ты нет. Тебе нужно стать просветленной и потом умереть и только тогда в следующей жизни ты будешь помнить о этой жизни 2017 года

Илона Маска

Экстрасенса и спрашивайте. И нафига вам прошлая жизнь? Воспоминания из прошлой не предусмотрены, иначе вы будете ими пользоваться в этой жизни. И тогда не будет эффекта "пройти все с нуля".

Оракул Ведунов

а зачем? Ваша прошлая жизнь Вами помнится на уровне подсознания, выражаясь в интуиции, а в сознание реальные воспоминания пускать - защита от сумасшествия))

Александра Гомонова

Нет в подсознании ничего, абсолютно. И если хоть кто-то из Высших сил считается с моим мнением, я никогда, никогда не соглашусь забыть свои жизни, иначе - это просто не я. Жаль, что истину ,наверное, никогда точно не узнаю,жаль.

Кто То Там Внутри

Обратиться к джиннам. Они живут более 1000 лет и с ленгкостю дадут информацию о Вас. Только это на свой страх и риск. Можете стать безбожным и попадете в Ад

Яромир

она тебе надо ? кукушка съедит от такого объёма инфы и это я тебе как человек пробующий вспомнить прошлую жизнь и ещё без гипноза это не получичться

A<
Aleksey <^>

Тут же всё логично. Сознание то у вас другое чем в прошлой жизни. Мозг и тело другое. Тут порой трудно вспомнить что вчера было, а вы прошлую жизнь...

A<
Aleksey <^>

Александра, а вы любите читать?

Александра Гомонова

Я вспомнила, когда стала поступать первая информация, я попросила Бога дать мне литературу, такую, чтобы я могла правильно понять устройство мира. Бог через людей дал мне Книгу духов автор Алан Кардек. И долгое время мне этого было достаточно. Но и там были даны ответы не на все вопросы, и сейчас подошла очередь к ним. Не могу найти многих ответов, неужели опять придётся просить у Бога?

A<
Aleksey <^>

А почему бы не попросить. Я не могу вас переубеждать или навязывать вам своё мнение, но если вам интересно моё мнение по поводу некоторых вопросов, можете писать в сообщения, с удовольствием пообщаюсь.

Александра Гомонова

Взаимно, удачи!

A<
Aleksey <^>

И вам всех благ!

Николай Костров

Потому , что вы не хотите вспоминать то ,что Вам. - или воспоминания горькие, может прошлое, вычеркнуто из жизни из за определённых обстоятельств.

Александра Гомонова

Почему Вы решили, что я не хочу вспоминать , ещё как хочу, мне это важно. И кем вычеркнуто? Кто без меня решает?

Николай Костров

Значит, что то воздействует на Вас, до определённого промежутка времени.

Александра Гомонова

Мне бы хотелось знать по подробнее.

Николай Костров

- Скажите - например, Вы идёте к врачу. Врачь спрашивает ВАС - Что с Вами ? вы говорите причину визита...Так и ввашем случае, постройте самой себе. логическую цепочку. попытайтесь сопоставить события фактов... может это поможет ВАМ ...

Александра Гомонова

Я уже прочитала много книг, но ответа не нашла, да и логически нет ответа... И все таки кто без меня что - то решает? Я знаю в ведомстве Бога справедливо, а в этом случае непонятно...

Николай Костров

И я не могу Вам помочь... скажу честно.

Володя

Для этого нужно поойти подготовку. Технологии работы с памятью есть конечно но не в свободном доступе. А учить вас и тренировать никто не будет.

Александра Гомонова

Понятно.

Володя

Просто нужно года 2-3 чтобы выйти на управление памятью из чего вытекает и управление судьбой и скоростями событий и положениями вещей и состояниями энергий. Это требует много времени.

Александра Гомонова

Я знаю себя, что не смогу так. Буду искать другой вариант. Спасибо.

Александр Иванович

Легко!!Надо нажраться и заставить себя в таком состоянии вспомнить. И память ваша отзовётся!!!Токо серьёзно подходите к этому вопросу

Ѻлегъ

память о прошлых жизнях блокируется, до определённого уровня развития души. как вспомнить? развивай душу, её духовность

Александра Гомонова

Откуда у Вас эта информация, источник ?

Ѻлегъ

ты видно и впрямь русский ...словам не веришь, дай потрогать ...помню я, моя память не заблокирована

Максим

Ни как ! Вся Ваша жизнь записана на физический носитель(мозг) . А он умирает вместе с телом. И вся информация исчезает.

Максим

Душа это если перевести на сухой физический термин , энергия. Т.е возьмем робота с микросхемами и прочей лабудой. Он ни что без энергии. Если мы вставим в него батарею.Начнет работать думать и т.д. Но батарее (энергии ) все равно ее задача поддерживать робота в рабочем состоянии. И если батарею вынуть и поставить в другого робота. Этот робот встанет , а другой начнет работать . И опять же энергии все равно в каком роботе она стояла. Так и с душой несколько сложнее правда. Ее задача следовать Вселенским законам и поддерживать физическую жизнь. Вот и все.

Максим

И душа не в голове , а пронизывает все тело полностью до мельчайших частиц.

Александра Гомонова

И чем же человек , отличается от робота? Да, когда в робота конструкцию /тело/ вставишь батарейку - аккумулятор энергии, то он начинает двигаться, работать по заложенной в него программе/ душа/ . То есть для функционирования робота надо : конструкция /тело/, источник энергии, вложенная программа/душа/. Душа - один из видов энергии, обладающий свойством самостоятельно принимать решения, думать., но по схеме видно, что не хватает источника энергии для выполнения программы /управления телом/ не хватает третьего компонента то есть другого вида энергии вселенной - её называют флюид. Тело + флюид + душа. Флюид связывает душу с телом.

Максим

То что связывает душу и тело не найдено и думаю вряд ли возможно в обозримом будущем или вобще . Человек много чем отличается от робота . И программы у него нет . Только жизненные приоритеты к которым он стремиться по своему плану.

Александра Гомонова

Экстрасенсы говорят, когда душа выходит из тела видно как светящаяся ниточка /флюид/ соединяет их, если ниточка порвется, то душа уже не возвратится в тело, человек умирает, вернее тело умирает.

Влад ( Минск)

Лучше не стоит ворошить прошлое , не просто же так наша память стирается после перед воплощением !

Влад ( Минск)

Ясно!! Смысл тогда жить один раз ?? Фигню говорите , почитайте побольше

Александра Гомонова

Отчего же обязательно воплощаться? Жить просто духом. И ,пожалуйста, можно общаться без ф...и?

Влад ( Минск)

На эти вопросы я вам не дам ответы , в вашем случае как бы не звучало обидно , вы невежа , тот кто не ведает , читайте больше изучайте и проверяйте на своей временной оболочке , на теле ) удачи и всего доброго вам!

Александра Гомонова

Вы просто не знаете ответ на мой вопрос, согласитесь. А я все равно найду истину.

Влад ( Минск)

Да , не знаю

Арвидас Палубецкас

этот барьер необходим для того чтобы твое сознание не лопнуло от избытка информации

Александра Гомонова

Это моя проблема и решение помнить мне или нет могу принять только я. Кто за меня решает?

Арвидас Палубецкас

Ты как и все живое только частички, что мы можем решать в условиях бесконечности? Мир больше нас, твоя жизнь очередной урок твоей душе. Учись, живи, совершенствуйся

Александра Гомонова

Я - Человек, и этот мир умрёт вместе со мной, и я не считаю себя здесь частичкой. И если я не помню свои прошлые жизни, то здесь что то не так.

Арвидас Палубецкас

Эго то поубавь, умрет с тобой... Все проще

Александра Гомонова

Бог уважает личность каждого человека, а Вы говорите убавить эго.

Валерий Дементьев

сдвинуть точку сборки сознания...прошлое, будущее и настоящее-одномоментны..

Виолетта Снегирёва

Да потому что не было её. Почему -то люди верят больше выдумкам . чем Богу.

Александра Гомонова

Это что получается? Здесь на Земле действительно много зла, зло которое делают сами люди: убивают людей, детей и т.д. , а после смерти им тоже хорошая жизнь? Это не справедливо , а ведь Бог Он справедливый, что то не так.

Виолетта Снегирёва

В писании сказано, что смерть стирает грехи.

Александра Гомонова

Получается , убивай сколько хочешь здесь на Земле , твори зло сколько хочешь - а смерть еще и сотрет грехи, оченьхорошо получается , только Бог такого беззакония не допустит, этого не может быть, что то в Библии не то написано, ведь её цари в угоду себе, чтобы оправдать войны, несколько раз переписывали, Вы знаете об этом? Библию можно читать и верить ей только с позиции добра, Бог - это любовь и справедливость.

Виолетта Снегирёва

Вот именно Бог есть любовь. И поэтому нет никаких мучений в аду. А это слово вообще-то переводится как - могила человечества.

Александра Гомонова

Значит фашисты убивали и мучили людей,издевались и им ничего за это не будет? Да, Бог - это любовь, но Бог ещё и справедливый, что то в Библии не то написано. Но что тогда есть на самом деле?

Ефимов Виктор

а со страху не обмочитесь? Вдруг вы были узницей концлагеря или еще хуже?

Александра Гомонова

Вы грубы.

Ефимов Виктор

Вы в прошлой жизни пережили смерть, возможно мучительную, если вас уберегают от воспоминаний, то значит они вам не к чему. Так не грубо?

Александра Гомонова

А меня спросили, хочу ли я забыть? Я знаю себя, никогда бы не согласилась, надо забыть или не надо - моё право решать.

Ефимов Виктор

Это не ваше право решать жить вам или нет, какую судьбу иметь. Это заслуживают ваши предки, а вы заслужите судьбу своим потомкам.

Александра Гомонова

Нет, я- это я, а Бог уважает личность каждого человека. Предки предками, потомки потомками, а я - это я. И моя жизнь - это моя жизнь, и если у меня ,как говорят, их сколько, то почему я их не помню, почему?

Ефимов Виктор

потому что вам надо любить тех, кто сейчас с вами, а не тех , кто уже в других воплощениях.

Александра Гомонова

Почему я не должна их любить в других воплощениях, что тут плохого?