Е=
Евгения =^..^=

Ну сколько можно звонить? Умникам: это сдохший номер, можете стереть!! ?

Ответы
Наталина *

видать не могут, раз звонят ))))))))))))))

Е=
Евгения =^..^=

Глупые). Кому надо, я сама дам. А кому не надо - так и будут биться как обезумевшие лоси в закрытые двери.

Наталина *

просто у них рога чешутся )))))))))))

Е=
Евгения =^..^=

))))))))))))))))

Джокер

А какой номер ?

Е=
Евгения =^..^=

Да был... (5549) Светился оказывается. У меня всё-равно там динамик сдохший, телефон как мини-планшет использую и ни на какие звонки не отвечаю.

Джокер

Понятно

Е=
Евгения =^..^=

Уж насколько я спокойная, но умники уже раздражают. Если бы я хотела, я дала бы свой номер. (Моё раздражение к тебе, разумеется, не относится)

Джокер

Спасибо