Ал Мит

Что получится, если литр воды сварить в кипятке?

Ответы
Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Маргарита Радзивилл

Как литр был, так он и останется, но тут 2 загвоздники: 1. ты вылил литр воды в пустую емкость или там уже было какое-то количество кипятка? 2. когда вода кипит, часть ее испаряется

Юлдуз

Кипяток и получится. Сколько - зависит от того в каком количестве кипятка варить. Я вот сейчас довариваю пятилитровую канистру))) Дистиллирую

Галина Рябченко

если варить очень долго, то.... сначала-пар, потом он собирается в тучи.... потом-дождь или снег.... короче-круговорот воды в природе

Маргарита Радзивилл

Просто получится больше кипятка, если в том объеме кипятка, к чему прибавили этот литр, было еще какое-то количество воды

Ню
Нюша

Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем — как сказать вопрос?

Анна Мосолова

смотря сколько варить- может соль вывариться, или еще какая-нибудь фигня.Где вы сейчас чистую воду видели?

Вячеслав Аксенов

Литр кипячёной воды. А если туда ещё и пару щепоток цейлонского чая добавить - отличный чай получится...

Данил Муромцев

Смотря сколько кипятка... Если тоже литр, то будет два литра... Ну и можно будет туда пельмени закинуть...)

Ирина Ахмадуллина

получится литр кипятка. Но если кипятка был литр и литр воды вы добавите - получите два литра кипятка

De
Deleted

кило ковна с кило варенья смешал и два кило говна назло законам сохраненья он почему-то получил

Николай Балакирев

Если кипятка литр и вы добавили в него воды, то через минут пять у вас будет два литра кипятка

Эльза Пономарева

Все зависит от количества кипятка. Если его тоже литр, то получится ДВА литра кипятка.

Александр Лавринович

Что получиться--направление на принудительное лечение в психиатрическую больницу !

наталья кузнецова

че гадать-то,лучше на практике проверить,тока памятку напиши,как енто делается... 😄

Антонина Руденок

тебя бы к нам на работу в восстановительный поезд,ты бы глупые вопросы не задавал,

Vlad Pro

если именно сварить? литр воды в литре кипятка.. 2 литра кипятка итого. забирайте

Лунный Цветок... *

на литр воды больше будет,ну или меньше.)))))) а смысл варить воду в кипятке??))))))))

Диана Иноземцева

получится кипяченная вода... горячая...как кипяток....а что должно получиться?

Олег Златин

бульен-который исламские фундаменталисты будут всем вливать несогласным..