Таня Вечность

Привезли из роддома домой,есть хочется,сижу ем ,заходит соседка и в истерику,зачем мол ешь тебе надо листьями с дерева питаться,а смысл вопроса такой зачем псевда докторам разрешают нести чушь с экрана

Ответы
Лора

хороший вопрос, я то же задаюсь таким же вопросом как такое может быть, просто я знаю некоторых людей лично , которые выступают с экранов телевизора и знаю , что у них нет никакого медицинского образования, но советы они тем ни менее дают, а как такое может быть я не знаю....Возможен такой вариант- когда то попали в их базу и получается по теме близкая на телевидение и приглашают прежде всего тех, кто в их базе

Таня Вечность

Понятно мне недавно доказывала женщина что у нормального среднего человека в пазухах стакана два гноя,как сказал Геннадий Малахов

Лора

все как всегда судят по себе, вполне вероятно, что у него так и есть и этот гной давит на мозг, поэтому он и выдает такую чушь, но народ то, такое впечатление, что думать совершенно разучился , я только диву даюсь и тут иной раз такое встретишь и что земля плоская и т.п. и говорят то со свей серьезностью

Таня Вечность

Да я тоже слышала про плоскую землю и что ей всего тысяч восемь лет

Лора

ну вот

Иван Молокоедов

Уж лучше пусть с экрана несут чушь, чем глядя вам в глаза, с "официальным видом"! Нормальный человек три раза подумает, прежде чем что-нибудь оттуда взять на вооружение, а потом еще подумает о необходимости проведения испытаний на собственном организме. А остальные пускай пробуют - рано или поздно они попадут к специалистам - к хирургам или психиаторам, а там уж вылечат!)

Сергей Добрынин

Бизнес ответственности не несет, твори что хочешь а если обманешь надо доказывать свою правоту а что проще навернуть в случае не правильного диагноза , тогда сразу нанесение тяжких телесных и статья, обидно .

Владимир Никитенко

это точно чушь не сусветная многие поколения выросли без этой болтовни а ведь есть хорошее наблюдение надо уметь слушать свой организм но и головой тоже надо немного шевелить всё получится хорошо

Валентина Рязанова

Такую чушь как Джигурда или Боря Моисеев , ведь, показывают. Других героев нет у нас в России. Так показывают "доктора " Геннадия Малахова, пьёт мочу из стакана, говорит , свою. Меня чуть не вырвало.

}{Отт@бы)Ч

))))))) сочувствую. Определенная диета должна, конечно, быть... Но при этом есть масса вкусных вариантов, из того что можно и Вам, и малышу через молоко

Катерина Молога

разве только псевда докторам , и псевда учителям , психологам , астрологам, и всем кто больше заплатит чтоб попасть в эфир

Александр Рунаев

А затем,что пока живы мы,страдающие плоскостопием голов,не перестанем кормить шарлатанов,то вряд ли что изменится.

Виктор Синельников

это верно но зачем те просят помощи но есть и народные средства которые творят чудеса пример тому я было дело

Стафеев Сергей

Я тоже так думаю, таким доступ на экран должен быть запрещён. Чтоб не вводили мало грамотных в заблуждение.

Таня Вечность

Дело не в том что мало грамотная а в том что не грамотная обсалютно в этой области

Стафеев Сергей

Тем более, но меч то не о ней а об идиота с экрана который донёс до неё эту чушь.

Таня Вечность

Да именно

Стафеев Сергей

Вот мы и пришли к общему знаменателю

Борис Бабкин

Таня... Да, забей ты на всю эту хрень, что ли... Будь спокойной мамой. . вообще... Плюй на ьвсех и береги

Таня Вечность

Я вырастила свою дочь на нормальном парном коровьем молоке и домашней клубнике а те кто советовал есть листья простите за выражение уже на кладбище,тодько обманутых все равно жалко

Борис Бабкин

О то ж...

Дмитрий Тычина

А вы что, верите в сказки медиков, особенно с экранов телевизоров? В чистом виде - стригут лавэ!

Сергей Чемезов

любой придурок может оплатить экранное время телеэфира, и нести какую угодно чушь в народ

Счастье Твоё.

Привет Вечность. Как настроение с утра? Мне что то неспится,тебя увидел решил написать.

Счастье Твоё.

Куда волосы растут? И что тебе поставили?

Таня Вечность

Говорю в апреле удалили гематому,и отломки кости,а теперь поставили имплантант на голове

Счастье Твоё.

Ой этож больно очень.

Таня Вечность

Ну больно а что сделаешь не успели мы убрать травматику у этого дурака хорошо что еще не в глаз попало

Счастье Твоё.

Боевая ты у меня женщина.

Константин Кашкин

она по всей видимости из тех кто банки с водой перед телеком заряжал, в сове время

Иринка Осенняя

Пипец!!!! Гнать в шею всех соседок! Нечего им у Вас делать с дурацкими советами!

Сергей Гаврилов

Доброты и правды сильно не прибавилось ,а человеческая тупость безгранична!!!

Константин Саратовцев

Каждый зарабатывает деньги как может, Малахов например..., с Лошадиной силой.

Таня Вечность

Ну его доброго здоровьеца уже не просто раздражает,а бесит

Константин Саратовцев

Может его и самого бесит, хотя вряд ли, но деньги зарабатывает на рекламе ничего не делая, не производя. Синекура... А может и вообще ничего не умеет делать.

Таня Вечность

Скорее всего

****** ******

пусть соседка питается листьями, а вам силы нужны, вам малыша кормить...🏵️

Таня Вечность

Ну малышка то уже выросла просто факьт имел место в жизни и соседка благодаря своим пристрастиями отошла в мир иной,только до сих пор меня поражает этот фанатизм,как говорится по телевизору же говорят

Анатолий Селиванов

Вы только родились и все помните . а я ну ничегошеньки не помню....😒