Альбина Зайнуллина

посоветуйте фильм (комедия,драма)о любви...что то на подобии Спеши любить

Ответы
Уго Чавес

Комедию рекомендую "Кавказкая пленница",ну вообщем наши отечественные,из зарубежных французкие:"Больщая прогулка","невезучие"-есть два варианта "невезучие"Депардье и Жан Рено в гл.ролях,есть и второй вариан Пьер Ришар и Депардье,не пожалеете,хохма от до...

#машенька# #флафи#

не смотрела ниче подобного посоветовать не могу!

Алексей Куйда

Улан-Удэнская история