Олег Чернов

Подскажите антоним к слову "ошибка"?

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Всё придёт, и печаль и радость, всё пройдёт - так устроен свет...

Ina Jin D Rin

Истина, точность, верное решение

Зд
Здравствуйте

Виктория!

Олег Чернов

Не совсем. Виктория - это победа, антоним - поражение.

Зд
Здравствуйте

Ошибка это и есть поражение

Олег Чернов

Ну, не совсем так. Ошибка не равна поражению. Поражение - полное, а ошибочка - маааленькая!

Убийца Грации

Нет его

Олег Чернов

Жаль.

Ве
Весна

Ляпсус

Олег Чернов

Это скорее синоним.

Ве
Весна

Простите, точно, антоним. Невнимательно прочитала вопрос. Может, правило подойдет?)

Олег Чернов

Не совсем то. Ответа верного я не знаю, поэтому и спрашиваю.У "правила" ТОЖЕ НЕ МОГУ АНТОНИМА ПОДОБРАТЬ.

Ве
Весна

Правильность, истина - считается сложным словом для поиска антонимов

Олег Чернов

Да, пожалуй это подойдёт. Правильность.

На
Ната

Верно