А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с квартирами все норм,предпочитаю чтоб меня выгнали с ее квартиры! правильная мысль? ну я не думаю это,мои квартиры сдадим,деньги моей бабе с аренда квартир...а жить лучше на ЕЕ ЖИЛ ПЛОЩАДИ?

Ответы
Табуретыч

Она деньги за аренду твоих квартир возьмёт, а тебя выгонит на теплотрассу. Не думал о таком результате ?

Hi
Hiреr

правильно думаешь Санек)) из своей потом будет непросто все исправить

Георгий Клинцов

Так можно и её в аренду сдавать навара больше будет.

Юрий Новоселов

Агенство недвижимости

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

я в тебя верю ✊😁

Дэн

Верь в меня, Анютка😁 Все остальные на меня забили. Только ты родная меня можешь поддержать. Иначе мне каюк.. Не бросай меня пожалуйста, иначе я погибну.

Ип
Ип*Анюта*Я

никогда 🤗

Дэн

Ты же мой ангел хранитель. Спасибо родная.

Денис

😁