Галина Галчонок

🇬🇧⚡️Великобритания расширила список санкций в отношении рф
В него включены, в частности, приближенная к путину олимпийская чемпионка алина кабаева, бывшая супруга российского президента людмила, у которой сейчас есть фамилия очеретная. Также под санкциями игорь путин и роман путин – двоюродный брат президента рф с сыном и многие другие. Воссоединение кровавого семейства в бенкере ! Или уже готовы пЭрсональные бункеры каждому ?

Ответы
Юлия Пак

Смотрю 20 лет "Квартирный вопрос" и теперь еще и "Дачный ответ". Первые, где лафа кончилась. Теперь мебель они покупают на складаз подерданой офисной мебели. При чем там все уходит влёт. На дачах перекрашивают старую. Что они будут делать с электорооборудованием, фурнитурой и тканями я не представляю.

Галина Галчонок

а что еще краска есть? Непоряяядооок !!! Краска это уже излишество!!!

Юлия Пак

Пока есть...☝😉

Галина Галчонок

я так понимаю ключевое слово "ПОКА " 🙂

Юлия Пак

Ну да...потом на желтках сами растирать будут. 😄

Зиннур (Октябрьский)

Великобритании надо пройти тест на профпригодность, только после этого она в документах дееспособна.

Виктор

Какой кошмар!И как же они жить-то после этого будут!Наверно застрелятся от горя!

Владимир Ковалев

Чувствуется уже не хватает "информации" раз переходите на личности.

Геннадий Попов

Они еще забыли их любимы собачек, кошечек и рыбок в аквариуме😀😜🤪

Лариса

может и саркофаги каждому,для пу есть точно,в мавзолее

Лариса

нет,зачем мусор в море бросать,пусть там где то стоит,или закусочную откроют

Галина Галчонок

ооо будет как в эсесере валютный ресторан с валютными проститутками скабеевой симонян и захаровой . хооотя они староваты...будут сутенершами

Лариса

ну вот и решили проблему с пу и его родней🤣

Лариса

🤪🌹👍

Вл
Владимир

Спасибо великой британии за заботу о воссоединении.

Олег

К осени Все Вы ползком с челобитной приползёте...

Виктор Шаламов

Готовы. На кладбище по 2 кубометра каждому.

Public Enemy

А бенкер это на каком языке или мове🤣🤣🤣

Вадим Хасанов

Эту англию уже многие нахер послали

Роман

Ну все, я аж испереживался

Sasha R

Гинекология..рулит..

Татьяна Писаревская

Зачем бункеры?

Игорь Чекмарев

Хватит вонять!

Федор Громов

Ку