Светик

Не было айфонов, не было смартфонов, ну а засыпали мы, глядя на ковер! Помните?
,
🖼

Ответы
Чеширский Кот

ковер это целый мир ! с своими страннами отделами дорожками и лаберинтами !! я вечно по ним путешествовал проводя пальцем !! а на утро меня ругали ! что это за разводу на ковре такие

Ол
Ольга

Да.Это было наше детство.а унаших деток свое,неповторимое детство и они должны быть на уровне сегодняшней жизни.

Just Imagine That

"Когда я был молодым, у меня не было телевизора. Знаешь, как я развлекался по вечерам? Я ел грибы и смотрел ковёр."

Такен Молдакынов

Нравилась разноцветный мир, а теперь, пожалуйста, полный колер и......бессонница в придачу....

Лев Макаров

Что это за голубой котяра, с которым засыпаете? 🥂 ☕ 🌌 🛌

Heavy Metal

Помню-помню,было такое)) и это было счастливое время нашего счастливого детства))

Коля

Кто то однажды сказал-Если не видел Мерседес,то Запорожец отличная машина!

Светик

Или сколько не красься Запорожец Мерседесом не станет)))

Коля

Это иная тема.

Светик

Верно....не с той оперы

Ал
Алексей

и выискивали в сплетении узоров лица людей, фигуры диковинных животных.

Андрей Юрьевич

Это так мило было!! Сколько интересного находили в картинках ковра...!!

Светик

Очень много

Андрей Юрьевич

И при чем каждый вечер новые...

Светик

)))

Бродяга

АГА И БЫВАЯ ФАНТАЗИРОВАЛИ ...ИСКАЛИ НА КОВРЕ ВСЯКИХ ТАМ ЖИВОТНЫХ ИТД

Мирумир

ладно еще такой, а то были коврики тонкие с бахромой, олени там....)))

Светик

Были))

Александр Мамедов

Нет, не помню.Я засыпал или дома или в командировке в гостинице.

Светик

Хороший сон у Вас,сразу приходил

Александр Мамедов

Главное не делать глупостей и плохого.И не брать в долг. И не в нашем районе.

Светик

)))))учту

Fedor Shkenev

Вот не надо! Не надо!!! Я телевизор из-за буфета еще смотрел!!!

Олег Трусов

Да, мультфильмов тоже не было. И ковров у многих не было.

Котик - Наркотик )))

И порою видели на ковре больше чем сейчас с гаджета...

Олег Блинов

Я с книжкой мог уснуть. С фонариком под одеялом читал

Niherasebeblia

а я сейчас включаю телевизор на таймер 30 мин...и ага!

Светик

Мой сын так же засыпает)))

Niherasebeblia

честно говоря могу и без телевизора.меня еще в советской армии приучили спать где попало и в любое время суток!

Светик

)))) даже на посту?

Niherasebeblia

именно в свободную минуту!

Светик

Солдат спит,а служба идет))

Niherasebeblia

да!

Василий Сычёв

Ага . В моём случае на нём были изображены олени )))

Светик

😁 😁красивые же

Василий Сычёв

Да .. Красивые , Мне казалось что вот вот оживут ))

Светик

😁 👍

Слава Касьянов

Точно, да еще в рисунках находили какие то образы.

Вл
Владимир

и выискивали на ковре всякие картинки и образы)))

Светик

Да....пальчиком их выводили

Вл
Владимир

вот этого не пробовал... просто глазами..))))