Ася

существует ритуал для призыва вампира? слышала где-то о нем, но реальный он или нет непонятно

Ирраклий Андропников

Вам бы перечитать свои вопросы лет эдак через десять, вот посмеетесь! )

Макс Толокин

))))насмотрелась.. начиталась)) да?

Bekzat Mekeev

Комара призвать не трудно, а другие вампиры в наших широтах не водятся.

Елена Войнова

- У Некромантов спрашивайте, те знают. Вам что, энергетических вампиров мало?

Ди
Диана

Вампира не вызывают. Он сам приходит, если хочет.