Станислава Левицкая

Так и хочется вспомнить слова песни группы Цветы-"Мы желаем счастья вам,в этом мире большом!Как солнце по утрам,пусть оно заходит в дом!" Но видимо, от одних пожеланий, ничего не изменится!?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Всё зависит от ситуации и конкретного случая, может кому то совет нужен, кому то ещё чего , в такой ситуации можно и делом помочь. А вообще ума бы всем нам и счастье было бы.

Андрей Лапин

слова пустые сегодня ждут часы пустые когда мой клен последний лист уронит слишком часто я уставал верилв искренние слова простые сегодня ждут часы пустые

Владимир Ананичев

Почему? Настроение точно лучше становится. Песня хорошая. Спасибо! И Вам всего доброго!

World See

смотря кому желать...некоторым хочется пожелать чтоб сдохли побыстрей,и я желаю

Друг.

Надо выпить за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!

Елена Данилова

Не знаю. Если судить по солнцу в тюмени, то, тюменцы сууупер счастливые

Ин
Иннокентий.

и это правда, пока существуют содом и гоморра в виде пиндосов

Genadij Kozlovskij

Почему то не верится в искренность ваших пожеланий.

Станислава Левицкая

Но это ваше дело..

Аптер Пётр Яковлевич

Изменится.После вщрывы Каховской ГЭС изменится

Аптер Пётр Яковлевич

Так и Путина большинство населения поддерживает.

Станислава Левицкая

Некоторые просто помалкивают..бояться что то сказать против.

Аптер Пётр Яковлевич

Это не некоторые,а большинство.

Станислава Левицкая

У вас та же картина..так что нечем особо гордиться.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не горделивый

Марго Беккер

Уфф..Ну наконец то хоть до ой дошлоо!😄👍🌹

Александр Tukan

Это точно. Само по себе ничего не бывает.

Александр Шебалин .

Да,но хотеть не вредно.Вредно не хотеть!

Марина

Но почему же, добро возвратится добром.

Станислава Левицкая

Не всегда...

Марина

Надо думать о хорошем...

Николай Костров

И тем не менее, желать то можно, и нужно

Станислава Левицкая

Конечно!!Но одного желания иногда не достаточно.

Николай Костров

Станислава, понимаю, но здесь, всё что можно, так это только желать,

Станислава Левицкая

Спасибо за понимание!

Николай Черепанов

Не факт ! Доброе слово многое значит ....

Раиса Бобкова

Но мы все равно будем желать...

Николай Шляхов

Желать не вредно, вредно не желать.

Вера Гудкова

Уже кто - рад, это тоже хорошо!

Мое Имя [ I'm The Man ]

теперь ваше счастье в африке

Зв
Звездочет

и в гондурасе

Мое Имя [ I'm The Man ]

еще в индии и корее😁

Зв
Звездочет

ага

Ал
Алексей

что да то да . делать надо

си
саша ипатов

нужны действия возможно