Денис Горбунов

какова скорость вращения Земли вокруг собственной оси?

Ответы
Чудо

Во блин, спроси что попроще!!!!!!

Денис Горбунов

Зацепило?Я достаточно грамотен,и не обращаю внимания на опечатки,по поводу зануды ты не права.а девушки у меня всегда были красивые)И им со мной было интересно....не хочу и не собираюсь с тобой ругаться...

Чудо

Странная опечатка... ну да ладно. Я не переживаю по поду того, что не помню ответ на данный вопрос. Зато я прочитала очень много интересных книг, помню где какое созвездие находятся. Процитирую на память любое стихотворение из школьной программы, помню скольки равен синус девяносто градусов, помню правило буравчика, помню что значит дельта реки и какие валюты в ходу в разных странах, я перечитала таук

Чудо

Такую кучу книг, что тебе и не снилось))))))

Чудо

И не надо судить человека только потому, что он не помнит ответа на этот вопрос.

Денис Горбунов

Я рад за тебя,такая начитанная и не научилась со старшими разговаривать...

Любовь Порохова

не знаю

Денис Горбунов

Если рассматривать вращение Земли вокруг своей оси (разумеется, воображаемой), то один полный оборот она совершает за 24 часа (точнее, 23ч, 56мин и 4сек), и принято считать, что на экваторе скорость этого вращения равна 1670 километров в час. Вращение нашей планеты вокруг оси вызывает перемену дня и ночи, и его называют суточным.