᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что сказать мужу, за шубу,подаренную поклонником?))

Ответы
Зайбель Похер

Сказать как есть, то что у вас есть любовник и поэтому вы грязная и никогда не отмоетесь, то есть правду.

Александр Жук Эстония Таллин

Можно спросить ,а для тебя дорогой что мне в следующий раз попросить? Сапоги илишапку ?

Екатерина Филиппова

Вот и деньги сэкономили мне на шубу...)) Если поклонник дарит шубу... Измени свою жизнь...

Niherasebeblia

что если бы на него надеялась,у вас не только шубы,но и детей бы не было!

Мистер-Х Мистер-Х

Поклонник шубу подарил, а ты мужу рога, ахаха 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Я не ведусь, я юморю в спрашке всегда, а ты смотрю точно попала не сюда))))

Мистер-Х Мистер-Х

Я не устал, остынь сама, что бы не перегрется)))

Мистер-Х Мистер-Х

Тебе показалось, пишу же, что юморю ))))

Андрей Лосев

Подарок за покупку майонеза, на акцию попала

Вася Не Прынц.

А шо-так и скажи,что любовник подарил.

Александр Шебалин .

Сама прибежала,ещё живой была.

Гадя Петрович

поклонником или любовником?

Андрон Шрайбикус

Сэкономила на продуктах

Сергей Антипин

моль принесла, не доела

Виктор Костин

подруга дала поносить.

/q
/q/1035573486

"Сходи продай"...)))

/q
/q/1035573486

Пойду почитаю))))

/q
/q/1035573486

😄 Уже пришёл)))) От Георгия особенно эмоциональный ответ)))))