Геннадий Сокровный

Что свойственно победителю, то не дано побеждённому ? ? ?

Ответы
Тамара Гончарова

Да, раны у солдат победившей армии заживают гораздо быстрее, чем армии побеждённой.

Геннадий Сокровный

, Да психологическое состояние способствует выздоровлению или стагнации.

Тамара Гончарова

Несомненно.

Елена Островская

А внутренняя Свобода всегда оставляет право быть ПОБЕДИТЕЛЕМ...

Геннадий Сокровный

Оба - победители ? По-моему, побеждённый - это всё-таки побеждённый. Правда, бывают позиции, когда психологическая составляющая не признаёт поражения. Но это уже другой вопрос.

Елена Островская

А здесь все вопросы плавно перетекают в некие другие ...

Геннадий Сокровный

Не все, но бывает.

Надя И

пока....побеждённый не станет победителем

Геннадий Сокровный

Да, но это уже как тавтология будет.

Надя И

нет,это развитие

Геннадий Сокровный

Пожалуй, и развитие может иметь место, только заковыка опять в моём вопросе, так как он, опять-таки, победитель.

Уральская Рябинушка

так, и победителей не судят

Валентина Кунина

Уверенность

Геннадий Сокровный

У побеждённого тоже может быть уверенность, только она не оправдалась, и он не оставляет надежду в своей уверенности победить при удобном случае.

Ирина

Благодушие)

Геннадий Сокровный

Не сказал бы.

Ирина

Ладно.

Татьяна Плешкова

Однозначно!

Грета

глупости

Геннадий Сокровный

Грета , однозначая оценка в твоём понимании ни о чём не говорит- объясни мне, глупому, свою оценку, может быть я пойму. Будь снисходительна.

Грета

та у Вас вопрос неконкретный

Геннадий Сокровный

Не конкретный вопрос и поэтому глупый ? ? ?

Грета

я не сказала шо он глупый

Геннадий Сокровный

Так получается, твоя оценка тоже лишена конкретики , в чём ты видишь глупости в моём вопросе ? ? ? Конкретизируй. Ты ответила, рассчитывая на моё безразличие ? Мне важен смысловой исчерпывающий ответ.

Валентина Кунина

Врагу ?

Геннадий Сокровный

Только ли врагу ? Однозначность здесь излишне.