Sergey Popov

Материальное положение тяжелое. На хлеб не хватает. Приходится колбасу на сыр ложить. Ем старый сыр с зелёной плесенью, а черные сухари из упаковок. Курю толстые сигареты без фильтра. Езжу на машине без верха. Теплой одежды нет, приходится улетать на зимовку в теплые страны. Помогите бедному олигарху заработать 120 млн зеленых рублей.

Ответы
Асия Оралбаева

У человека не было свежего хлеба и денег на хлеб, сыр был засохшим. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. И если у кабриолета нет раскладывающейся крыши, то это санки. Не было теплой одежды и денег на одежду, а теплые страны выглядели как наш с.Чилик, например. И билет на самолет с серебристым крылом стоил, как билет на поездку за город на автобусе. Мы потом в эту интересную игру тоже с теми же тетеньками поиграли, но теперь уже наоборот.И как раз в тот момент когда они сделали, что-то полезное на благо общества и ожидали хотя бы чуточку уважения и расчитывали на заслуженный отдых. Я подошла как раз в тот момент когда они взахлеб вот также возмущались, а остальные непонимающе на них смотрели. Типа, вот зажрались тетки. Когда они меня увидели, то сразу же осеклись и думаю, им было стыдно за их недавнее поведение и гостеприимство.

Зоя Сичевая

Материально помочь не могу,а приютить могу.ездить будешь на кобыле,когда быки будут отдыхать,вместо хлеба есть лепешка-на неё положим масло-профсоюзное пойдёт,вместо сыра-брынзу можно,а сухарики от хлеба остаются ведь всегда и тулуб найдём продедовский-где то был я посмотрю.что ещё пиши помочь рады мы тебе всегда

Зоя Сичевая

Все верно-вот что говорит о деньгах Священное Писание."Ведь мудрость,как и деньги ,даёт защиту,но преимущество знания и мудрости в том,что они оберегают жизнь тех,кто ими владеет

Sergey Popov

Скажите доброе слово, пожелаете успехов?

Зоя Сичевая

Я желаю вам увидеть свет и ходить в этом свете

Sergey Popov

Желаю вам успехов и всего наилучшего.

Зоя Сичевая

Спасибо

Sergey Popov

помогите добрым словом. Каждый день по лимону зарабатываю. МнеSergey Popov мне 2% прибыли еа все понты и крутизну хватает. Остальные 98% запускаю в бизнес, создаю прибавочную стоимость, рабочие места, зарплаты, налоги. Приходите на биржу олигархом с утра до вечера работать, имеются свободные места.

Вера Савельева

Я бы тоже не отказалась от такого тяжелого положения..... Я Вам сочувствую, Поменяйтесь местами хоть на месяц с какой-нибудь бабулькой. поживите на её пенсию..... И у Вас все будет прекрасно..... А слабо, кому-нибудь помочь ?

Sergey Popov

Эти 36 млн за авторучку как и ещё большие млны за песни, фильмы, картины, спортивные рекорды идут 100% через отдельных людей в итоге 99% многим людям на развитие науки, техники, культуры, здоровья.

Вера Савельева

Какая наивность....Вы что-то путаете....если бы все это было так, то у нас бы страна (наука, культура, здравоохранение и пр. )процветала

Sergey Popov

Простой человек 100% заработал и 100% на себя потратил. Олигарх 1 млрд заработал, 998 млн снова инвестировал в бизнес. Из прибыли и налогов люди за труд получают зарплаты, пенсии, пособия. 2 млн или 0,0002% олигарх отдает своим охранникам, адвокатам, водителям, стилистам, поварам, любовницам. На все понты и крутизну хватает. Все с материально обеспечены и при делах.

Вера Савельева

Я не могу понять, что Вы хотите мне доказать ???,....Не желаю напрасно тратить время на бессмысленную полемику... Давайте останемся каждый при своем мнении......

Sergey Popov

Хорошо прояснили движения труда и капитала.Успехов вам.

Галина Хююс

Бедненький, какая жалость, особенно, когда колбасу на сыр( небось ещё сыр и с плесенью) ЛОЖИШЬ. Думаю, что советов у вас море, пилите гири, Сергей и будет вам счастье, а может мульёнчик не один. Было бы желание.

Sergey Popov

Помогите искренним, добрым словом. Деньгами помогать, только портить. С вашей доброй помощью я ещё больше буду инвестировать в реальный бизнес. 98+1%. Еще больше будет рабочих мест, зарплат, налогов, пенсий. Мне из миллиарда прибыли 1% на все понты и крутизну хватает.

Галина Хююс

Ой, ой не пугайте, так много слов. Пусть у вас всё будет супер-пупер.Удачи.

Sergey Popov

Спасибо за доброе слово. И вам всего наилучшего.

Галина Хююс

Спасибо.

Лора Павлова

открыть турагенства по экстремальным и сделать красиво в нашей стране и сделать красиво..путешествиям как Беар Гиллс. прыгать с моста уже дебильно а вот с Англичанином посоветоваться и сделать достойно!

Sergey Popov

Помогите искренним, добрым словом. Деньгами помогать, только портить. С вашей доброй помощью я ещё больше буду инвестировать в реальный бизнес. 98+1%. Еще больше будет рабочих мест, зарплат, налогов, пенсий. Мне из миллиарда прибыли 1% на все понты и крутизну хватает.

Лора Павлова

сходи с Беаром Гриллсом в такое путешествие и сам поймёшь что к чему и сделай.весь народ потяниться в такие путешествия.Знаю как миллиардер 3года строил Лас Вегас в КИТАЕ! где азартные игры запрешены на материковом китае.и построил!! и сейчас качает потоки зелёных!!!

Nadezhda Krasutskaya

пока дочитала, обрыдалась от сочувствия! Как тяжело приходится с заплесневелым сыром и без одежды в теплых странах. Куда выслать три зеленых рубля в помощь

Vika Danilova

Урежьте расходы))) броситть курить, купить тепую одежду, поменять машину на велик, плесень можно ввращивать и на дешевых продуктах, если так тянет))). Удачи!

Жанна ****

Забавное сочетание -бедный олигарх.В литературе это называется оксюморон. Несочетаемые понятия.Как у ПУШКИНА "пышное природы увядание "

Sergey Popov

Бедный потому что доброты мало. Помогите ДОБРЫМ СЛОВОМ. Олигарху деньгами помогать - только портить. Сам каждый день по 2 зелёных миллимона зарабатываю. Мне 2% прибыли на все понты и крутизну хватает. Остальные 98% пускаю на развитие бизнеса, создаю рабочие места, оплачиваю зарплаты, налоги. На биржу приходи и друзей приводи. Есть свободные места, будем деньги делать с Утра до ночи.

Жанна ****

Желаю ,чтобы в Новом году у Вас всё было хорошо! Главное,здоровье!И добра ,конечно!Чтобы рядом была любимая и верная женщина,которая вас будет понимать в любой ситуации! И прибыль в бизнесе росла!

Sergey Popov

Спасибо за доброе слово. И вам всего наилучшего. Теперь и я постараюсь заработать 120 млн, инвестировать их в производство и постепенно вытянем страну из кризиса.

Жанна ****

Спасибо за доброе пожелание!Пусть ваши слова и желания сбудутся!

Геннадий Сетюков

Всё русские мужики виноваты.Все тёплые места захватили,У мартенов,у доменных печей,в шахтах.Куда,Вам,олигархам деваться?Не позавидуешь

Klatu Dzeta

продай колбасу с сыром, толстые сигары, машину без крыши, не летай на зимовку продай виллу и заработаешь что хочешь живи поскромнее

Надежда Бондарук

а я живу по-черном отдыхаю на черном море катаюсь на черном Бэнтли ем черную икру я беднее вас поэтому мне надо 1000000 млн евро

Sergey Popov

Помогите искренним, добрым словом. Деньгами помогать, только портить. С вашей доброй помощью я ещё больше буду инвестировать в реальный бизнес. 98+1%. Еще больше будет рабочих мест, зарплат, налогов, пенсий. Мне из миллиарда прибыли 1% на все понты и крутизну хватает.

Любовь Галыга

Может, целесообразно будет бедному олигарху со шляпой на улице постоять без тёплой одежды? Народ у нас жалостливый.

Sergey Popov

Помогите Добрым Словом. Олигарху деньгами помогать, только портить. Сам каждый день по 2,5 миллимона зарабатываю. Мне 2% прибыли на все понты и крутизну хватает. Остальные 98% инвестирую в производство. На биржу приходи и друзей приводи. Есть свободные места. Будем делать деньги с утра до ночи.

Любовь Галыга

Увы, с деньгами дружить не умею! Спасибо за предложение.

Татьяна Омск

Могу предложить помощь - потратить быстро любую сумму.Что бы легче было носить кошелёк и карточку. Не хотите?

Sergey Popov

Помогите Добрым Словом. Олигарху деньгами помогать - только портить. Сам каждый день по 2 зелёных миллимона зарабатываю. Мне 2% прибыли на все понты и крутизну хватает. Остальные 98% пускаю на развитие бизнеса, создаю рабочие места, оплачиваю зарплаты, налоги. На биржу приходи и друзей приводи. Есть свободные места, будем деньги делать с Утра до ночи.

Татьяна Омск

Ну понятно с вами всё. У меня своя такая работа.

Галина Ковалева

Деньги...хорошо..но на них душевное счастье не купишь...всё время думай...куда их вложить,чтоб не пропали...

Sergey Popov

Помогите искренним, добрым словом. Деньгами помогать, только портить. С вашей доброй помощью я ещё больше буду инвестировать в реальный бизнес. 98+1%. Еще больше будет рабочих мест, зарплат, налогов, пенсий. Мне из миллиарда прибыли 1% на все понты и крутизну хватает.

Галина Ковалева

Вам повезло и вы попали в "СТРУЮ" бизнеса...не всем это дано...

Sergey Popov

Я долго и много работал, заработал, купил, заправил, запустил, рулю, везет и меня и многих других.

Люба Степченкова

мне бы ваши заботы у меня 7 детей и 4 внуков живу на пенсию которая уходит на погашение кредитов.

Григорий Шапиро

Тоже придумал!Тут не знаешь,как чёрную икру от красной отличить,а ты со своими проблемами...

Галина Черанева

ничего запросики, а не будет ли вам совсем плохо, и так ведь не сладко бедненькому живётся

Sergey Popov

Помогите искренним, добрым словом. Деньгами помогать, только портить. С вашей доброй помощью я ещё больше буду инвестировать в реальный бизнес. 98+1%. Еще больше будет рабочих мест, зарплат, налогов, пенсий. Мне из миллиарда прибыли 1% на все понты и крутизну хватает.

Денис Трещук

махнем не глядя:я тебе пуховик,хлеба,да жигули с крышей. а ты мне свое бедное имущество 😄!

Лариса Бочкарёва

Я похожую фигню, про бедность с машиной без верха и сыр с плесенью уже писала раньше