Anatoliy A.с

В браке матери и отчима, приобретен гараж, в БТИ он не оформлен. Земля под него в аренде. После смерти отчима будет ли и

В браке матери и отчима, приобретен гараж, в БТИ он не оформлен земля под него в аренде. После смерти отчима будет ли иметь долю его дочь от первого брака, если есть завещание на пасынка ?

Алексей

Допишите вопрос.

Елена Зорина

Пока действует дачная амнистия, надо оформить . Через нее и проще, и дешевле. Но БТИ вызвать придется. Тогда в будущем проблем не будет.