Виктория.

У вас было такое. Когда вы добивались цели, то у вас на душе пустота. И как от неё избавится?

Ответы
Майя Петрова

Придумать новую цель. Ну и вообще просто жить: хвалить себя за достигнутое, расслабиться, отдохнуть - не всё же целей достигать! Мы - не ракеты из ЗРК, которые по целям выпускаются! У меня такого не случалось - никакой пустоты.

Юр
Юрий

Ставить те цели, которые нужны именно тебе, а не те, которые считает достойными и правильными твоё окружение. Добившись своей собственной цели, ты никогда не ощутишь пустоту, а только безмерное удовольствие...

Ал
Александр

это называется "пиррова победа" , когда для достижения цели потрачено столько сил и стольким пришлось пожертвовать , что уже цель не оправдывает средства...

Кто-То

У меня такое чувство после завершения чего либо. Не обязательно после достижения цели-прочтения книги,просмотра фильма... Как избавиться? Начать новое.

Crazy Snowman

Самостоятельно никак. Это называется эмоциональное выгорание. В производственном плане это может ещё быть скомпенсировано премиальными и отпуском

Тунгук *

Очень часто практически всегда ну конечно же самая лучшая лечение - это сразу же взяться за такое дело от которого у тебя мурашки по спине бегают

Александр Шебалин .

Было,но цель оказалась недоступна.Просто физически я её не смог забрать,т.к.сделали так,что я потерял сознание как только её достиг.

Огненный Муравьед

Не было. Если это есть, то это называют синдромом самозванца. Почему и как бороться - ну хоть Яндекс в помощь, Многа буков...

Игорь Крайнов

Было такое, когда дисциплинировал себя, но больше от этого себя уважать не стал... Глупость какая то выходила 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Время лекит.. Но зато есть понимание что ставить цели это занятие тустое.. Ибо цель это ===ты раб непойми чего вобше

Елена Данилова

Нормально. Цель выполнила. И поняла, что теперь нужна новая. А какая -не знаешь. А пока -пустота. Отдыхай

Алексей Генералов

Чтоб не было такого выгорания надо было поставить другие цели, от которых был бы один позитив.

Alone In The Dark

Как и с мечтами! НИКАК! Это всегда тупик! У всех и кто бы не говорил иное - это лишь отмазки))

Ге
Геннадий

и не только у Вас практически у всех челов... поэтому надо всегда к чему-то стремиться ...🌹

Андрей Григорьев

Следующая цель, прицел на 800, стартовая номер три... Отключить НВО, работает основной

Алексей Прибылов

ни как. это понимание пустой траты времени на пустое желание.... это надо пережить....

Ипполит Матвеевич

Просто терял интерес и искал другие цели пустоты небыло было молчаливое ну ладно

Игорь Андреев

Не надо назло кому-то что-то делать , тогда и достижение цели будет радовать.

Игорь

Ставить перед собой - следующие цели. То же самое происходит с мечтами😊

Вера Гудкова

так всегда бывает, это трудный момент, надо новую цель ставить заранее.