Николай Фролов

Задержка. Проконсультируйте пожалуйста )

Здравствуйте. У меня задержка мес. 10 дней. Половой акт был 1 января, в презервативе. он цел. В январе месячные начались через 7-8 дней после секса. По моему немного раньше чем надо, на 2 дня может.. но я думаю это норма. В феврале секса не было. но месячные пока не начались. а в тот день когда должны были начаться были корич. выделения с утра и все. Тест делала на 7 день-отрицат. Мои опасения - 1) я читала что в перезвативе могут быть какие то микротрещины, но вроде мы проверяли и сним все норм.. 2) вдруг я мало подержала тест, не 5 сек а чуть меньше ) 3)читала что в первый мес могут идти месяные. Но обильность их не изменилась, наступили вовремя даже чуть раньше )
Я точно не беременна ?

Алена

задержка может быть признаком чего угодно.
1.гормональный сбой
2.сильный стресс и переутомление
3плохое питание или же наоборот очень так сказать "ненормально частое" питание
4.заболевания половой системы
5.приём таблеток
и т. д. и все эти признаки включая возможную беременность ведут к тому что нужно сделать поход к гинекологу

Аня Иванова

Сделай еще тест.. на утреннюю мочу. самый точный результат будет... но скажу честно-вряд ли ты беременна.. очень маловероятно!