Tima Edelmann

Проконсультируйте пожалуйста.

По молодости совершил ошибку одну, теперь в паспорте красуются штампы о заключении брака и о его расторжении. Сейчас собираюсь заключать брак и при это менять фамилию. Вопрос, в новом паспорте, который я потом получу, будет стоять печать о расторжении первого брака или нет. Просто не хочется таскать в паспорте напоминание о таком.

Елена В

На какую тему ?

Любовь Ряскина

В новом паспорте будет только штамп о заключении последнего брака, штампа о первом браке и разводе не будет