Ве
Вера

Когда скушнои грустно думаешь завести кошку, но она с тоски помрёт, я мало бываю дома. А вот как друга найти, а?

Ответы
Niherasebeblia

заведите собаку,выходите с ней гулять.с кем нибудь и познакомитесь!кстати у меня сосед 40+/- русскоязычный одинокий. в Израиле таких что собак нерезаных!

W G

заведи золотую рыбку. Будешь приходить с работы и любоваться ее). Ну а лучше конечно завести друга))

Александр

Гулять. По вечерним улицам и паркам, неспеша и наслаждаясь природой. Тут-то друганы и налетят...

Вячеслав Серкин

"Встретились два одиночества, развели на дороге костер, а костру разгораться не хочется..."

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Останови поиск друга, тогда он найдется сам.
В самом поиске и заключается проблема.

Ве
Вера

Ок.

Викторович

Думаю, найти можно везде и онлайн и офлайн, если есть настоящая потребность в этом

Порядочный Парень

Если ты бываешь мало дома, то видимо ты занятая. Как тогда тебе может быть скучно?!

Ве
Вера

Когда редко по вечерам бываю одна. 😊

Порядочный Парень

Значит это бывает редко )) такое можно пережить.

Ве
Вера

Действительно. Но надо что то менять.

Порядочный Парень

Вроде давно уже здесь, друга ещё не нашла что-ли? Или ты в реале друга ищешь?

Ве
Вера

Нигде нет.

Порядочный Парень

Плохо

Елена Данилова

Да. Моя кошка именно с тоски помирает. Может её АО весне вообще выпустить а улицу

Соня Хавшабо

Можно записаться на секцию по интересам или в интеллектуальный клуб)

Звездочет Дальнобой Торонто

а всеже заведите котейку и заведите рыжего рыжие приносят удачу

Пётр Йосифович

Лучше друга найтить !

Валерий

..а он вас потом где собирать то будет)..если вы дома не бываете?))

Ве
Вера

Детский сад.

Александр

Здесь, на Спрашке, друзей сложно найти. Слишком много негатива.

Ирина Красноярск До Востребования

А яд-то там на кого им пускать?

Александр

Друг на друга.

Ве
Вера

Неее, надо удалять!

Ирина Красноярск До Востребования

Я тоже так считаю. Дышать сразу легче становится.

Vi
Viktor

отдаваться чаще надо, глядишь кто нибудь да зацепится)

Alone In The Dark

Кошка будет твоей важной заботой)) ☺️👿😀 И не зли ёё

Alone In The Dark

Вот оно человеческое же)) Жалко))

Ве
Вера

Одна сдохнет со скуки, орать будет как резанная.

Alone In The Dark

Вот ты зволадчь))

Ве
Вера

Вот и не беру я не сволрчь.

Alone In The Dark

Ты холеська еще))

Иса Джи

... если сам не друг, то и не найти! ведь это - служение!!

Pinguin Crazy

Найти такого чтоб как кошка от одиночества не помер?

Se
Setepai

МЫ кошке не нужны))это КОШКИ нужны нам )))P.s Кошки.

Bob Rob

ну с другом проще сам лоток сходит еды наложит)

Яр
Ярослав

А пёсик не заскучает- ему дом сторожить надо.

Друг Михаила

В Челябинске нет нормальных суровых парней?

Друг Михаила

В детсаде?

Ве
Вера

Ага.

Друг Михаила

Не думал, что в таком городе большом для красивой женщины проблема встретить достойного мужчину, порядочного и честного.

Ве
Вера

Проблемма.

Друг Михаила

А , простите за нескромность , у Вас был до этого друг, или муж и что с ним стало?