Ценитель Прекрасного

Вопрос не новичкам: какой по вашему опыту приблизительный процент людей здесь вам интересен? Каждый пятый? Десятый? Один из ста?

Ответы
ОК
Ольга Каменева

Я не задумывалась, я захожу сюда что б отвлечься от работы, иногда затягивает, иногда умудряюсь поругаться т.к. все люди разные, кто то не понимает шуток и обижается, кто то агрессивен и на агрессию приходиться отвечать так же, кто то слишком навязчив - "бесит", есть вопросы которые тоже бесят - но просто их пропускаешь... % маленький совсем.

Ценитель Прекрасного

Вас понял, спасибо.

Елена

Мне, наверное, проще подсчитать тех, кто не интересен. В их число входят те, кто с шариками, кто громит мебель, щекотники и т.д... Остальные интересны. Со многими с удовольствием общаюсь. Не люблю, правда, когда хамят, ругаются,оскорбляют....Да и то уже казалось бы все матерные слова знаю...а нет нет да и пополнится лексикон новым выражением)))

Ценитель Прекрасного

Вы небывало позитивная женщина, я удивляюсь вам. Вы тут явление исключительное)

Елена

Спасибо. Приятно. 🙂

Людмила Серова

Оценка может быть очень субъективной!А вообще в своей длинной жизни мне,чаще всего,встречались хорошие люди!!В моем окружении есть люди с которыми я дружу около 50 лет!!Просто надо не гнаться за количеством!!!

Язва Сибирская

Мне интересны только те люди которые любят в жизни то что люблю и я а таких людей везде очень мало но в интернете их конечно же в тысячи раз больше чем в той жизни которой каждый из нас живёт

Ценитель Прекрасного

Резонно. 👍

Язва Сибирская

Очень часто так бывает особенно на этом сайте когда тебе кто-то расскажет о чём-то интересном И ты в это влюбляешься и увлекаешься этим и твой список того что ты любишь в этой жизни значительно начинает пополняться

Ценитель Прекрасного

К тридцати в основном уже ничего настолько нового узнать не светит.

Язва Сибирская

Мой друг как же всё-таки скучно и неинтересна твоя жизнь а у меня есть всегда время чтобы влюбляться и увлекаться

Ценитель Прекрасного

Это прекрасно!

Алёна Смородина

В 2014 были интересны 80% Даже ругаться было интересно !)) А сейчас даже не знаю. Интересный собеседник большая редкость 🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Балувана ваша Галя.

Ли
Литерадура

За последние полгода примерно 2 интересных чел тут чекнула) я даже не знаю сколько это в процентах))

Ли
Литерадура

Ладно, троих)

Ценитель Прекрасного

Похоже.

‍‍‍Тыдыщ

пирвиреда

Ли
Литерадура

Будто ты не такой))

‍‍‍Тыдыщ

полна спрашка сама знаешь чем ))

Ли
Литерадура

Да, к сож, все мы знаем))

Натка М_Мак

Почти все интересны. За вопросом стоят люди и их интересно разгадывать, в том числе, и по вопросам

Шагарьян Хайретдинов

Процента нет. Отвечу только очень редкому. Спрашивать вообще не буду

Натка М_Мак

Ой ли

Ле
Леди

Здесь, на самом деле, очень много хороших и интересных людей)) именно поэтому возвращаешься сюда)

Ценитель Прекрасного

Повезло вам, если много.

Ле
Леди

Лет за 7 ещё ни разу никто не обидел))) один тут вечно пишет мол "ой, снова ты" но, я уверена что он по-доброму)))

Ле
Леди

Да да да)))

Лола Ололоева

Ооо... Тяжело. Прям негативного негатива не чувствую ни к кому, но чтоб прям ах как интересно...

Стас Васильев

Все гораздо проще. Мне тут посрать на всех, как и всем на меня. Эээ сосайтовцы, ферштнейн? )))))

Романа

Затпудняюсь определить в %%, так как непонятно, какое количество пролистываю, но человек 20.

Ценитель Прекрасного

Количественно мы похожи.

Романа

Раньше было больше

Ценитель Прекрасного

Критериев отбора было меньше.

Романа

Сейчас многие не задают вопросов и не отвечают. Только комментируют.

Елена Некипелова

не более 5 человек из всех. в процентах сложно, тк не знаю общего количества людей

Ценитель Прекрасного

но у вас в друзьях 18 человек. Как-то больше пяти.

Елена Некипелова

Но постоянно общаюсь не со всеми

Валентина Народникова

Тот,кто любит поспорить .В споре человек открывается и можно его ближе узнать

Ценитель Прекрасного

Так и ошибиться недолго. Например, хороший адвокат может несколько часов убедительно спорить, даже не зная о чём речь.

Валентина Народникова

Я имею ввиду взять определенную тему,ну а там уже смотреть по ответам,,не устроит,просто попращаться

Со
Солнце.

Многие по - своему интересны. Зависит от настроя, темы вопроса, промилей.

Ценитель Прекрасного

Какие-то экземпляры с долговременным знакомством и постоянным интересом есть ведь?

Со
Солнце.

ООО, нет! Это не для сетевого общения. Впрочем, в реале такая же тенденция идёт.

V/
V/S/G/

ВСЕ интересны по своему..А вот простых людей здесь мало один на сотню..

Кирилл Рей

У меня критерий не по людям а по моей интересности отвечать на вопрос

Алекс Звягин

Зачем вам эта статистика.
Хотите записать себя в элиту здешних мест?

Ценитель Прекрасного

Изначально неверное предположение, основанное на допущении, что есть какая-то "элита, нравящаяся всем".

Алекс Звягин

При чём тут правление?
Самомнение и больше ничего.

Ценитель Прекрасного

Какое правление?

Алекс Звягин

Извините, "нравящаяся", а я бегло прочитал "правящая".
А на счёт "нравящаяся всем" это не элита.
Элита не нравится никому, но признаётся всеми.

Ярославна Андреева

1 из 1000, да и то кто у меня на заметке, чье мнение мне интересно

Игорь Злобин

я здесь людей не считаю процентами-я здесь общаюсь с людьми

Ал
Александр

Всякий показывает, что люди все разные, а это уже интересно